Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Привет рейсу 636

"Стокгольмский архипелаг – это фантастика!"

Відгук туриста Аккорд тур Станислав (Запоріжжя) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 12 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Стокгольм

С Аккорд-тур езжу не первый год, и в целом доволен))

Что касается этого тура …. тур в принципе организован хорошо! Первый и последний день – транзитные. Так как кроме прохождения границы и дороги с ночным переездом в эти дни больше не чего не увидишь. Цена / Увиденное - отлично!

Что хочется отметить:

1) Берите с собой в этот тур теплые вещи, мне к примеру в мае месяце куртка и шапка очень пригодились! В прибалтике погода очень переменчива, даже когда светит солнышко может дуть холодный ветер с моря! Так же холодно на палубе парома (а туда стоит выйти).

2) На пароме советую сходить на завтрак, хоть он и стоит там 12 евро, но оно того стоит…так как там шведский стол и подают морепродукты (жареный лосось и т. д.) …на эти деньги вы явно наедите)))!

3) Так же советую встретить рассвет на палубе парома …. когда он начнет заходить в Стокгольмский архипелаг – это очень красиво и незабываемо!

4) На обратном пути, когда паром от чалит и будет отправляться в Ригу, то тоже советую провести это время на палубе с бутылочкой шампанского или чем то подобным (которое можно взять с собой ;) ) и приятной компанией!

Из минусов этого тура - это всего лишь 4 часа в Стокгольме, для этого города очень мало!

Что касается гидов в Риге и Стокгольме - они были приятными и вежливыми.

Водители - профессионалы своего дела…. Спасибо им за комфорт и безопасность!!!

По поводу руководителя группы Лены Безносюк не чего критичного для меня не было, если ее слушать и вникать, то той информации что она давала вполне понятно и достаточно! Замечания к ней были незначительные … Юрмала 2008 года съёмки, это не совсем то что я хотел смотреть по дороге домой (убедительная просьба заменить этот материал на что то свежее). Но и замечания к группе были … сидеть в кафе и пить кофе за 30 минут до отъезда из Риги - как по мне это сомнительное решение. При этом еще и опоздать на автобус …. и после часа пути требовать санитарную остановку…как то все это не по взрослому!

Спасибо Аккорду за возможность недорого увидеть Стокгольмский архипелаг!!!

Інші відгуки Станислав

Голосов 3
Календарь 17.07.2017 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 0
Голосов 0
Календарь 11.09.2015 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 0
Календарь 20.01.2015 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури