Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Знакомство с Северной Италией

"Очень хорошая идея тура - новые туристические маршруты, новые впечатления"

Відгук туриста Аккорд тур alitahome (КИЇВ) на тур
Поїздка: 12 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Грація Північної Італії

У меня с Аккордом это была далеко не первая поездка, и всегда туры отличались своей прекрасной организацией и профессионализмом аккордовцев. Но не в этот раз. Видимо, этот тур - "Грация Северной Италии" - еще очень новый, неотработанный, и поэтому имеют место определенные накладки.

Начну с хорошего - сама идея прекрасная, невероятно красивые города, экскурсоводы большей частью просто отличные, очень профессиональные водители; и даже не всегда хорошая погода не испортила впечатления. Подбор туристических мест мне очень понравился, очень наполненный тур!

Теперь о неприятном. Аккорд не несет ответственности за работу пограничных служб и это правильно; но Аккорд несет ответственность за свою работу и работу своих логистов, и именно благодаря их работе на границе скопилось очень большое количество автобусов, и прохождение границы превратилось в ужас-ужас на 7,5 часов, в результате в Будапешт на прогулку мы не попали, пронеслись его на крейсерской скорости, а жаль! И это очень долгое прохождение повлекло за собой изменение программы второго дня. Можно же как-то отправку автобусов с терминала как-то разносить во времени, чтобы не было аншлага на границе.

Второй момент - наш гид. В первый раз я ездила с таким гидом - скажем так, непрофессиональным. Было много неприятных моментов и нюансов, достаточно сказать, что имела место реплика - А что вы хотели за эти деньги?, это на возмущение туристов по поводу работы гостиницы. А ведь все эти моменты можно было сгладить, просто с людьми можно и нужно разговаривать.

Но в целом идея тура прекрасная! И всем его рекомендую - а эти частности и неприятности, думаю, Аккорд все исправит.

Інші відгуки alitahome

Реклама
Відгуки про інші тури