Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отзыв о поездке 16 - 20 мая 2019

"Не смотря на долгие поиски информации и различных туров, поездка получилась весьма внезапной. Но, как говорится, чем спонтанней, тем интересней. "

Відгук туриста Аккорд тур Senko (КИЇВ) на тур
Поїздка: 16 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Именно так и получилось благодаря внимательным водителям, интересным экскурсоводам и самому замечательному руководителю Назару ♡

До поездки много наслушалась и начиталась отзывов о некомпетентных руководителях, которые на протяжении тура больше занимались своими делами, чем организацией группы. Этого я и больше всего опасалась, так как перед выездом владела весьма поверхностной информацией о городах входящих в тур.

Но к счастью, еще по дороге к польской границе мои опасения полностью развеялись, так как наш руководитель оказался уверенным, весьма харизматичным, внимательным к каждому туристу и полностью владел любой интересующей группу информацией. А запасу его терпения можно только позавидовать.

После этого я поняла, что наша группа в надежных, опытных руках, поэтому смогла расслабиться и получить море удовольствия от путешествия.

Сам тур, как по мне, показался больше ознакомительной поездкой по столицам и их знаменитым местам ближайших к нашей родине стран. Именно этому хочется сперва выразить огромную благодарность, так как этот тур помог мне понять какой город я хочу посетить повторно, а который не оправдал моих ожиданий и вовремя скорректировать планы на ближайшую запланированную поездку.

Тур прошел практически как по маслу, с одной единой небольшой задержкой, которая сказалась не столько на группе, как на нервах нашего руководителя.

Экскурсии в каждом городе были насыщенными и информационными, а в некоторых моментах и весьма забавными благодаря тонкому юмору некоторых экскурсоводов.

Отели и завтраки поразили даже самых избалованных (а наличие вкуснейших мюсли с шоколадом в A&O hotels♡ заставили меня практически разрыдаться от счастья).

Единственным разочарованием и ужасом как для меня, так и для многих туристов из нашей группы, стал отель (если его так можно назвать) Pest inn в Будапеште. Я видела много отелей и хостелов разной ценовой категории, но этот меня удивил в самом наихудшем смысле. В номерах присутствовал противный приторный запах, шторы были порванными, персонал мало приветливым, а утренний "шведский стол".. Мягко говоря, не блистал разнообразием. К тому же, было строго настрого запрещено брать с собой даже маленькую дамскую сумочку с документами и паспортами, видимо ссылаясь на то, чтоб ничего не вынесли с собой (было б там хотя б чего выносить: / серьезно)

Поэтому тут хотелось бы обратится к Аккордтуру - искренне надеюсь, что рано или поздно администрации обратит внимание на этот небольшой пунктик и придумает как это исправить для будущих туристов:)

А в остальном вся поездка прошла замечательно, оставив после себя несколько тонн фотографий, видео и счастливых воспоминаний!
Реклама
Відгуки про інші тури