Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой худший автобусный тур

" Отзыв будет не о туре, а об отвратительном руководителе группы — Виктории Яриш."

Відгук туриста Аккорд тур viki (Одеса) на тур
Поїздка: 16 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Щасливе сомбреро! Барселона, Ніца і Венеція!

Бонусный тур «Счастливое сомбреро» 16.05.2019

Отзыв будет не о туре, а об отвратительном руководителе группы — Виктории Яриш.

Ув. руководство Аккорд-тур, до каких пор будет продолжаться это безобразие с некомпетентными руководителями? Как можно такого непрофессионального человека поставить в такой длительный тур?

Одна из туристок, до этого уже имела счастье быть с Викторией в туре, она рассказала, что в этот раз, когда получила инфолист, то разрыдалась увидев кто руководитель группы.

1. По маршруту ни о городах, ни о странах не было рассказано НИЧЕГО!! А если что-то и было, то на уровне школьника 3 класса, и во время своего повествования Виктория могла жевать яблоко, сосать конфетки и чавкать. Речь совершенно не поставлена, манера говорить отвратительна, куча слов - паразитов (ось).

2. Не объявлялись остановки в санитарных зонах заблаговременно. Автобус просто останавливался, Виктория говорила, что у нас 10-15 минут.

3. В первую ночь в Венгрии был отель не Ибис, который указан в инфолисте, а другой, о чем нас тоже не предупредили.

4. Вранье. Было. Много. Туристы сидели рядом со мной в автобусе, я прекрасно слышала их разговоры об экскурсиях, о том что не будет 3 экскурсии подряд. На следующий день Виктория объявляет им, о том что у них 3 экскурсии подряд и спорила с ними что они в курсе, выставляя туристов дурачками. Как такое возможно?

5. Как можно было в Венеции поставить три экскурсии на одно время, в том числе и обзорную? Т. е. если я заплатила деньги за гондолу, обзорная мне не положена... а туристы которые купили экскурсию на Бурано — Венеции практически не увидели.

6. Виктория не владеет информацией о магазинах. (Пример: в Ницце я спросила в какой супермаркет можно зайти, он показала магазин Lidl и сказала что он работает до 22:00, но я все же решила переспросить на ресепшн, где мне сказали, что Лидл не работает и указали на большой магазин Carrefour, который открыт. Мы пошли в Carrefour, и угадайте, кого мы там встретили??)

Возможно это мелочи, но из таких вот нюансов и складывается впечатление об отдыхе. Виктория — не руководитель группы, она не была душой нашей компании, она не заинтересовывала (даже не пыталась).

Очень повезло что нас в группе было 22 человека, страшно представить, если бы нас был полный автобус!!! Мы и так везде опаздывали и несколько экскурсий просто не состоялись не по причине не набора группы.

Я не первый раз в автобусном туре и знаю о чем говорю. Есть руководители, которых хочется слушать, за которыми хочется следовать, с которыми автобусный тур — это приключение, которое вызывает бурю положительных эмоций.

Я, как сотрудник турагентства, буду настоятельно рекомендовать своим туристам брать страховку от невыезда, и если вдруг, в инфолисте будет имя — Виктория Яриш, мы будем отказываться от тура. И эту информацию я передам своим коллегам.

Інші відгуки viki

Реклама
Відгуки про інші тури