Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Когда поехали навестить графа Дракулу а получили гораздо больше!

"Тур, очень удачно совместивший насыщенную программу с достаточно комфортным отдыхом. Всем любителям романтики, средневековых сооружений, красивых дворцов, величественных гор и ущелий."

Відгук туриста Аккорд тур Inna (КИЇВ) на тур
ще
16
фото
Поїздка: 17 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Цікаві вихідні в Трансільванії

Мы с подругой поехали в Трансильванию за мечтой "навестить мистического Дракулу, увидеть его мрачные чертоги". И таинственная незнакомая страна оказалась бесконечно прекрасной и удивительной! Буйная весенняя зелень гор, долин, садов, лугов, узенькие улочки старых городов с неизменными красными черепичными крышами, величественная архитектура, чистейший пьянящий воздух... Очень благодарны организаторам тура, который осуществился без срывов, сбоев, нервотрепки. Сопровождающей группы Марии Хомич особая благодарность: тактична, внимательна, доброжелательна и просто веселая, позитивная девчонка, со всеми находила общий язык. Когда мы по приезду в Черновцы, попрощавшись, в автобусе забыли драгоценные румынские сыры (кстати, бесподобные!!!), Маричка нашла нас в ночном городе по вайберу и сохранила, пока мы не примчались и забрали. Спасибо ей огромное и успехов!

Хочется поблагодарить отметить профессионализм водителей, которые мастерски выруливали огромным автобусом по узенькому горному серпантину и без "эксцессов" откатали всю программу.

И, да! Эдуард! Гид от Бога - высокий уровень, объединивший обширные знания о стране, истории, культуре, искрометное чувство юмора при подаче информации и природную харизму. Слушать его можно бесконечно без перерыва на обед и сон))). Когда часть группы не поехала в термы, а осталась гулять по Бухаресту (свободное время), Эдуард провел для нас интереснейшую пешеходную экскурсию по старому городу (незапланированную). Желаем ему творческих успехов, здоровья, благополучия и личного счастья!

Вкратце о деталях тура: прекрасный уютный отельчик (4 звездочки), в номере фен, холодильник, очень тепло в санузле, чистота, удобнейшие кровати для усталого путника, внимательное отношение персонала, красивый вид с лоджии, приемлемый завтрак (хотя, советуем запасаться провизией в дорогу), т. к. не всегда удавалось быть сытыми, но при некотором опыте автобусных поездок, можно урегулировать этот вопрос. У нас не было такого опыта).

P. S. Настоятельно советуем не игнорировать факультативную поездку в Бухарест, включающую в себя дворец Пелеш в Синае. Он похож на огромную шкатулку, инкрустированную внутри драгоценностями. Огромное эстетическое наслаждение гарантировано!

P. P. S. Спасибо всем туристам-коллегам по автобусу, особенно супружеской паре из Черновцов, очень помогли советами и сориентировали, где высадиться из автобуса в ночных Черновцах, чтобы максимально быстро добраться до ночлега. Группа подобралась дружная, помогали друг другу и, в общем и целом, поездка СЧАСТЛИВО УДАЛАСЬ!
Реклама
Відгуки про інші тури