Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мои лучшие друзья Амстердам Париж и я - Таки да! Лучшие друзья!

"Наконец-то я добрался до написания отзыва о туре "Мои лучшие друзья Амстердам, Париж и я". Вывод напишу сразу вначале, на случай, если кому-то лениво будет прочесть до конца =) Итак: тур - бомба!"

Відгук туриста Аккорд тур barnaba (Одеса) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 04 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої найкращі друзі Амстердам і Париж

А теперь немного подробнее. Изначально, у нас был запланирована другая поездка, но в силу независящих от нас обстоятельств, мы сменили тур на этот. (к слову сказать, в прошлом году собирались именно в него, поэтому, мы без сомнений в этом году выбрали именно этот тур).

Выезд у нас был 4 мая. Далее граница с Польшей. Вот тут был единственный неприятный момент (не считая погоды, которую можно было охарактеризовать - "так себе") - мы довольно долго, а именно часов 5-6 часов, провели на таможне. Ну это дело такое... никто не может предугадать. Далее были только положительные эмоции и увлекательное путешествие по красивейшим местам Европы. Да, в первый день нам не удалось посетить в Польше город Вроцлав (из-за задержки на границе) и к вечеру мы прибыли в отель.

Я не буду описывать программу тура, которая и так довольно подробно расписана, поэтому просто скажу, что всё прошло просто замечательно! Побывали во всех местах, которые запланировали с женой. Да, кое-где хотелось бы побольше времени, но это автобусный тур и не стоит забывать, что многое зависит от внешних факторов: та же таможня, пробки в городах и т. д. Однако в целом, всё, что хотели - увидели. Остались только положительные эмоции, несмотря на ту же погоду, которая сопровождала нас дождём и ветром весь трип.

Водители. Пацаны ваще ребята! Профессионалы с большой буквы. Никакой тупёжки, всё шустренько и чётенько, где все стояли - мы умудрялись ехать.

Экскурсоводы. Не буду лукавить, были очень интересные, были менее интересные. Это нормально, тут уже от человека зависит. Но Иван Иваныча из Парижа, я запомню на всю жизнь! Это просто великолепнейший экскурсовод, очень харизматичный и эрудированный человек. Определённо могу сказать, обзорка по Парижу с Иван Ивановичем была моей лучшей экскурсией в жизни, на сегодняшний день уж точно)

И конечно же... Отзыв будет неполным, если я не скажу о нашем клёвом сопровождающем тура. Всеволод Невский. Во-первых, большое спасибо за отличный организаторский скилл, который выручал нас множество раз. Во-вторых, отдельное спасибо за то, что даже такой, весьма своеобразный турист как я, остался очень довольным всем, от слова совсем, к слову абсолютно! =) В третьих, спасибо за терпение и заботу о каждом бойце нашей небольшой банды. Я был бы очень рад, если бы Аккорд нас снова "пересекнул" в каком-либо туре!

Как сказал один классный Сопровождающий туров - "Туризм, есть туризм, тут всё возможно! " (с) :)

Рекомендую ли я тур в целом? Однозначно! Великие города. Красивейшие и культовые места в которых стоит побывать каждому человеку, а лучше по паре-тройке раз, а ещё лучше, в такой классной компании, которая была у нас.
Реклама
Відгуки про інші тури