Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие в рай!

"Мы с женой попали в этот тур после того, как один из туроператоров сообщил, что тур в Швейцарию, который мы оплатили полгода назад, не состоится. Это было разочарование! "

Відгук туриста Аккорд тур alknex (Дніпро) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 06 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Лазурова відпустка Ніцца, Канни, Монако, Сан Ремо, Портофіно

Сейчас же, вернувшись из тура Лазурный отпуск (06-13.05.2019) и просматривая фото, понимаю, что все, что не делается - делается к лучшему!

Если вы еще думаете, ехать или нет - отбросьте все сомнения.

Не знаю, кто разрабатывал тур, но он точно знал, что делает. Даже если не брать во внимание экскурсии и купание в море, все время, что мы ехали в автобусе, за окном была неимоверная красота! Пиренеи, Альпы, виадуки, тоннели, луга, горы и, конечно же, море!

Нам изначально повезло с руководителем группы. Ульяна Крип не досаждала пустыми разговорами. Умница! Все было четко, по делу, с улыбкой. Всю необходимую информацию мы получали вовремя. Поселение в отели быстрое, выезды без опозданий.

Группа тоже была организованной. Спасибо всем!

Отели без нареканий. Изюминка тура — 3 ночи в одном отеле. Это здорово! Три дня не нужно утром тащить вещи в автобус. Завтрак и налегке - в путь.

Автобус отличный. Водители тоже молодцы. Мы никуда не опоздали. Опрятные, аккуратные, в автобусе чистота.

Пару слов по поводу экскурсий. Все это нужно видеть. Словами передать невозможно. Триест, Канны, Ницца, Антиб, Сан-Ремо, озеро Гарда. Солнце, море, красота. И это все не бегом — времени свободного завались. В Монако мы не ездили, мы до конца дня гуляли по Ницце.

О поездке по Провансу хочу сказать отдельно. Если и есть рай на земле, то он точно здесь. Теперь понимаешь, почему великие художники переезжали сюда, чтобы жить, творить и умереть здесь. Сан Поль де Ванс, Туррет-сюр-Лу, Гурдон... Сюда нужно приезжать еще и еще.

А теперь о приземленном. Мы не только отдохнули и наполнились впечатлениями, мы еще смогли сделать покупки. Нишевая парфюмерия по ценам фабрик в Провансе, вещи, кожаные изделия на рынке в Сан-Ремо, продукты и спиртное в супермаркете под Венецией. Без подарков никто не остался.

Ну как-то так. Езжайте, жизнь коротка.
Реклама
Відгуки про інші тури