Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лёгкий осадок разочарования

"А все могло бы быть иначе..."

Відгук туриста Аккорд тур Annet (Запоріжжя) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 25 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2019
Голосов 33 «
Всі лідери

Відгук на тур Світ насолод - Хорватія!!!

Что можно сказать о данном туре… был бы замечательным, если бы не пару моментов. Личное мнение. ИМХО

1-2 день, не очень понятны транзитные дни через Румынию и Сербию с просто чудовищной дорогой по территории Украины от Мукачево и до самой границы. Вечер 2 дня в Загребе дает возможность размять затекшие конечности, но времени катастрофически мало.

3-5 день, отдых на о. Крк. В программе 3 экскурсии и посещение городов Ровинь, Поречь, Лимский фьорд – 1 экскурсия, Плитвицкие водопады – вторая экскурсия, г. Пула и о. Бриюни – 3 экскурсия.

Скажу исключительно за себя, выбирая данный тур, рассчитывала посетить именно о. Бриюни и Лимский фьорд т. к. в Хорватии с Аккорд Туром уже 4 раз и многое посчастливилось видеть, а по итогу не увидела не фьорда, не острова по банальным причинам: чтобы увидеть фьорд необходимо дополнительно заказывать морскую прогулку, о чем в программе тура не было сказано, а посещение о. Бриюни необходимо бронировать за 7 дней до посещения, а т. к. в 7ми дневном туре с 4 ночами в Хорватии эту бронировку сделать не представляется возможным. У меня вопрос к авторам данного тура – зачем вы включаете в программу то, что гарантированно не удастся увидеть туристам которые (опять таки о себе) только ради определенных экскурсий выбирают конкретные туры? Зачем вы умышленно обманываете своих туристов?! Хочу обратить внимание, что объединив в одну экскурсию посещение о. Бриюни и г. Пула, вы лишаете возможности увидеть не только остров, но ни в чем не повинный город, к слову, очень интересный к посещению, как бывалых туристов, так и новичков.

К экскурсии на Плитвицкие озера вопросов в целом нет – это уникальное природное явление, которое необходимо к посещению обязательно. Но в нашем туре эта экскурсия была подмочена, в прямом смысле этого слова, погодными условиями. Да, нам немного не повезло и мы попали в сезон дождей, но все мы умеем пользоваться гаджетами и смотреть погоду заблаговременно, так почему же при бронировки экскурсии гидом и сопровождающим не учитывался данный факт и из трех возможных дней, нам предложили к посещению самый дождливый и холодный из всех возможных, а на кануне свободный день, был намного комфортней о чем гласил прогноз погоды с первого дня нашего тура.

6 день, транзитный и обзорная экскурсия по Белграду. За 2,5 часа в городе как можно успеть хоть что-либо увидеть да еще и чисто теоретически конечно, организовать ужин в национальном ресторане?!

7 день, обзорная экскурсия по Тимишоаре перед долгим транзитом домой.

Думайте сами, но я этот тур рекомендовать не решусь.

Інші відгуки Annet

Календарь 04.05.2015 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Календарь 10.06.2013 - відгук на тур Вся краса Хорватії і Чорногорії!
Голосов 5
Календарь 19.05.2012 - відгук на тур Північні ягідки
Голосов 0
Календарь 20.08.2011 - відгук на тур Про таємниці повідає Схід...
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури