Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наш уикенд

"весь тур прошёл на одном дыхании"

Відгук туриста Аккорд тур Тала (Харків) на тур
Поїздка: 06 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд на трьох! Краків, Відень, Будапешт

Это первое путешествие всей семьёй с Аккорд - туром! Ирина Белуха была нашим гидом. Добрый, заботливый человек! Старалась рассказать и показать по максимуму! Успели всё! Хотя переезды из страны в страну были долгими, в отели возвращались к 1 часу ночи. В Польше была интересная обзорная  экскурсия (Юля вела,), с  душой рассказывала! Дальше, кто хотел поехал на другие экскурсии , а кто прогулялся по центру города. Очень долго ехали в отель в Брно! Но, отель "Воронеж"понравился! В номере просторно и чисто. Шведский стол был супер! Утром выехали в Австрию. Обзорная в Австрии так себе, Лена вела. Погуляли сами, время было и подарки купить и покушать и  посмотреть на красивейший город! Потом выехали в Венгрию. Стояли полтора часа в пробке, была авария, поэтому на кораблик по Дунаю приехали в 23.30! А должны были в 22.00! Но! Такая красота, обязательно берите экскурсию по Дунаю! Вам понравится! В 1час ночи были в отеле, "Будапешт". После "Воронежа" слабоват, но переночевать можно, голодные тоже не были, минус ночью выключают горячую воду, а утром если ты не на верхнем этаже, то тоже не будет. Т. к. автобус должен  отстояться 9ч 15 мин, и на вечернюю обзорную из-за пробки не успели, нам пришлось на общественном транспорте ехать на набережную, экскусовод Виктор, повеселил, молодец!

Далее, кто куда, экскурсии на выбор.

Возвращались, заехали в Егер, гуляш и вино! Можно купить с собой! Кто не захотел, тех высадили раньше, потом, конечно, выслушывали все и больше всех досталось Ире. Можно сделать трансфер, для тех кто" не хочет  кушать гуляш" за 18€..

Приехали во Львов в 5.30!

Мы билеты брали позже, потому что можно и 2 часа стоять на границе и 10.

Экскурсии понравились, гид  Ирина добрый, спокойный, уравновешенный, заботливый человек! Отели где-то лучше, где-то хуже. Автобус супер! Кондер работал, кресла удобные, Водители привезли всех целыми)))

Тур понравился! Много увидели! Хотелось бы больше))) Но мало времени, т. к. мало дней всего 3)))

Спасибо всем!

 
Реклама
Відгуки про інші тури