Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший отдых за последние 6 лет Спасибо тебе Грузия в тебя не возможно не влюбится

"Прочитала отзывы Девчонок Ани и Кати и решила дополнить... может кому-то будет полезен :) "

Відгук туриста Аккорд тур Алёна (Нова Каховка) на тур
ще
94
фото
Поїздка: 25 квітня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Любов і тонкий винний аромат...

           Всем привет! :) решившим прочитать мой отзыв об этой поездке!!! В принципе Анечка и Катя всё подробно описали… мне аж взгрустнулось и немного защемило сердечко, вновь вспоминая это потрясающее путешествие, когда за 11 дней и 6 тис. км. !!! Столько всего увидели! Шумный Стамбул и тысячи тюльпанов! Необычайная страна Грузия, с её древними древностями и потрясающе вкусной кухней! Которую вы полюбите и не захотите так быстро её покидать…. Каппадокия с её космическими ландшафтами и вырубленных в скалах храмами, и целые скальные города, в которых столетиями жили люди…. Маленький город-остров Несебр в Болгарии, или ещё его называют Город 40 церквей……. ииии Чёрное море, которое будет сопровождать вас практически во всём путешествии, ибо вы его объедите почти целиком!! :)))

           Спасибо отдельное нашим водителям - невозмутимым болгарам, Мирославу и Селиму!!! За наше безопасное и комфортное путешествие…. По многомиллионному Стамбулу или серпантинам Грузии, честно сказать грузинские водители не самые спокойные и соблюдающие правила дорожного движения люди!!! Что Я прекрасно могла рассмотреть, путешествуя на переднем сидении сразу за нашими асами!! Как они лавировали на нашем Солнышко-автобусе среди всего этого «безобразия»! :)) Максиму Литвинову, нашему сопровождающему, отдельный респект!!! За сдержанность организацию и юмор в пути! Ты крутой!! Я бы прибила некоторых «мадам Грицацуевых» в пути или потеряла… так в невзначай!!! :))          А теперь дам дельный совет, для тех людей которые всё-таки отважатся и решат посетить замечательную страну Грузию!!! Для того чтобы уменьшить время пребывания на турецко-грузинской таможне и, следовательно, увеличить время на мега-классный Батуми!! (А не так как мы имели честь познакомиться с грузинской таможней!! : (Ничего общего с грузинским гостеприимством!!! И проторчали там Нннн-ое количество времени!!!) Вам необходимо из салона автобуса забирать с собой на паспортный контроль ВСЕ СВОИ ВЕЩИ!!! Иначе пройдя или пробежав по коридорам (тот ещё был квест...) турецких и грузинских таможенников вы рискуете провести в ожидании автобуса ещё несколько часов, а потом когда он наконец-то подъедет и вы захотите поставить свои чемоданы в грузовые отсеки, вы просто (тут три точки и ппппп!!!) все вещи из салона!!! ….. Ваши сувениры, еда, подушечки, покрывальца - пледы будут скинуты в ОДИН отсек автобуса!!! и начнется ярмарка-распродажа!!! Чей носок??? А где мой чай?!! Кому курточку отдам не дорого!!! Можете представить, как около сорока людей роются и пытаются что-то там найти??? Наши ведь люди такие внимательные и вежливые!!! Так что забирайте ВСЕ!!! Не знаю правда, как вы это будете тащить все на себе!! :)         И ещё один прикол от грузинской таможни!!! На паспортном контроле бойфренды, мужья или просто парни из вашей группы!!! Не становитесь перед вашими девушками на паспортном контроле перед всевидящим оком грузинского таможенника!!!!! Ибо рискуете попасть в «отстойник» – Я так называю этот «пятачок» между очередями и их кабинками, вы будете стоять в «непонятках», пока вся ваша группа не пройдёт контроль-проверку документов, и думать, что же произошло??? И ваши дамы будут нервничать и переживать, а всё просто, как пояснила мне мадам таможенница – «Девушки не должны стоять в очереди, их нужно пропускать в перед…!!!» Вот такой урок вежливости от грузинской таможни мы получили!!!

          Не повторяйте наших «ошибок» и путешествуйте люди!!!! Наша земля такая красивая и неповторимая!!! И как написала Аня — это один из лучших способов потратить/вложить ваши деньги! ;)))
Реклама
Відгуки про інші тури