Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самая лучшая поездка

"Наша вторая поездка в Будапешт, которой остались очень довольны"

Відгук туриста Аккорд тур BorozdinaNatalia (Одеса) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 11 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Будапешт! + Хевіз!

Ровно год назад побывали в Венгрии с "Аккордом" и посетили Будапешт. Город поразил своим имперским размахом и интернациональностью, поэтому в этом году мы с мамой решили съездить еще раз и побывать в тех местах, которые еще не посещали, в частности, в Буде и на горе Геллерт.  

Нам повезло с погодой - на всем пути было солнечно и жарко, повезло с быстрым прохождением границы без происшествий. Водители Александр и Олег профессионалы своего дела, отработали на высшем уровне - автобус чистый, аккуратный, вели всю дорогу ровно и спокойно, хочется их поблагодарить.

Экскурсия в купальни Сечени в нашем туре была самостоятельной, кто захотел, поехал туда своим ходом. Мы в венгерских купальнях уже были, поэтому решили сосредоточиться на других местах.

Очень хочется похвалить нашего гида Эдуарда Русина. Организовал все возможные обязательные и дополнительные экскурсии, постоянно будучи на связи с экскурсоводами и водителями. Внимательно относился к пожеланиям туристов, тщательно следил за порядком. Мы путешествуем с "Аккордом" уже в 3-4 раз и впервые гид организовал так много экскурсий в одном туре, что, безусловно, достойно похвалы. Во всех смыслах Эдуард лучший гид!

Автобус оба дня подвозил нас к центру города и там же забирал во второй половине дня, что очень удобно. Это позволило нам сэкономить на городском транспорте, ведь первоначально мы планировали покупать суточный проездной. И это тоже заслуга нашего гида.  

Понравилась гостиница Atlantic Hotel. Он расположен в центре города, в красивом районе. Номер был небольшой, но нам для ночевки этого было вполне достаточно. А такого вкусного завтрака, как в этом отеле, мы еще не пробовали ни в одном другом европейском отеле.

Понравился экскурсовод Виктор, который провел с нами две обзорные экскурсии. Он интересно рассказывает, активно взаимодействует с туристами, дает время пофотографировать достопримечательности.   

Тургруппа тоже подобралась хорошая, дружная и общительная.

Еще раз благодарим "Аккорд-Тур" и всех организаторов тура за интересно проведенное время. Уже подбираем себе следующий тур:)

   
Реклама
Відгуки про інші тури