Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Французское настроение

"Если сомневаетесь и не знаете ехать или не ехать, тогда однозначно ехать! Сомнения - проч, и вперед за Французским настроением!!!)"

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 11 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький настрій в Парижі та Діснейленді!

Вибирая автобусный тур по Европе я очень долго сомневалась... так как поездка предстояла мне и маме (а ей практически 60 лет). Но выбрав Акорд тур - никто ни разу не пожалел! Это действительно Французское настроение!!!!  

Чаще всего пишут к сожалению негативные отзывы... но мы так устроены) если нам хорошо - то мы молчим и тихо радуемся, ну а если что-то пошло не так - то трезвоним везде и всем об этом!

О самом туре писать не буду, т. к. оно полностью и детально описано в предыдущих коментариях (прочитав - как буд-то второй раз побывала в Европе). Хочу немного написать о организации и профессионализме всей команды Акрод тура (тур покупала через агентство Поехали с нами).

Спасибо большое наше сопровождающей Ольге Серветник! Это профессиональный, толерантный, ответственный и позитивный гид. Она буквально каждую минуту была с нами (иногда на связи), с ней было ощушение что ты в чужой стране - не один... Она была нашей "мамочкой" на все 6 дней). Постоянно напоминала о всяких мелочах паспорт не забыть, сумку, где поесть, что попить, куда посмотреть, где погулять и так делее... По несколько раз детально повторяла, что где и как для тех кто в тенке, к сожалению но и такие были (у кого топрграфический к... зм - скачайте офлайн карты тех городов, которые собираетесь посетить и проблем "ноль" - даже без интернета вы будете знать где находитель). Она выслушивала наши впечатлания и искренне радовалась нашим позитивным эмоциям!  

Оля сразу предупредила и убедила нас, что если вдруг что-то пойдет не так, то она решит (!) все вопросы и ниткто нас не кинет на произвол судьбы. Оля делала все возможное и не возможное, чтобы каждому туристу было комфортно и интерестно. Советовала экскурсии, которые стоит посетить (если хотите то можете вообще не брать никокой дополнительной экскурсии) и на каждой посещенной экскурсии - ты как буд то попадаешь в новый неизведанный тебе мир волшебства.

На одной из экскурсий - нас обьединили с другими гидами Акорда, так что как говорится, было с чем сравнить. Оля попросила нас не подвести ее, и быть всем во время при отправке автобуса и мы дружненько чтобы не подставить ее собирались на минут 5 раньше отправления и ждали остальных туристов (хотя каждая минута ценна и незабываема)! Так вот к чему я, во время этой экскурсии с "чужими" гидами не было так комфортно, было ощушение что мы (туристы) им немного в напряг... и вместо обещанных 10 часов экскурсии ее сократили на + - час (потому что кто то куда то спашил - хотя по большому счету - скажу грубо - не мои проблемы, я заплатила за 10ти часовую экскурсию). Дорогие наши гиды (Олю это не касается), не забывайте вы на работе, а мы на отдыхе! Но эти все мелочьные недостатки не повлияли на общее впечатление от экскурсии.

Рукководство Акорд тура - цените своих профессионалов (!) Ольга Серветник одна из них!!! Спасибо вам (!) за то что вы дарите людям - возможность увидеть МИР!!!

 з. ы. простите за орфографию.
Реклама
Відгуки про інші тури