Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Проблемный тур

"Всё началось с того что автобус опоздал на час и мы прибыли на таможню 9ми по счету."

Відгук туриста Аккорд тур gsrvit (Харків) на тур
Поїздка: 15 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш літній причал… Італія: Адріатичне узбережжя

Четвёртый год езжу с Аккордом в Европу. Длительные автобусные переезды, даже дневные, даже в комфортном автобусе, то ещё удовольствие. Добавьте к этому жару + 35, не работающий кондиционер, не открывающиеся люки и окна, 5 часов в очереди на таможне, загоревшуюся проводку, полный автобус дыма и срочную эвакуацию паникующих пассажиров ночью посреди безлюдного автобана. Такое могло произойти только в старом неисправном автобусе, который сотрудники Аккордтура допустили к перевозке своих туристов. Видимо туристов у вас избыток, что вы не заботитесь об их безопасности и комфорте. Кроме всего прочего наши 1е и 2е места, которые оплачиваются дополнительно по 16 евро, оказались внезапно 5м и 6м, просто перевесили чехлы подголовников. На наших местах ехали то знакомые гида, то случайные люди из другого автобуса, то они просто пустовали. В итоге мы смотрели не в лобовое стекло с прекрасными видами Италии и Австрии, а в спинку переднего кресла (смотреть в боковое окно глаза устают очень быстро). Если бы нам заранее сказали, что наши 1е и 2е места будут не впереди, мы бы скорее всего отказались от тура.

Далее... Понятное дело, что скорость работы таможни (особенно украинской) не зависит от пожеланий и мнений о их работе граждан, но... выбрать момент выезда автобуса, чтоб не стоять 9м автобусом в очереди 5 часов по жаре, вполне по силам сотрудникам Акордтура.

Считаю все вышеописанные события не случайностью, а закономерным следствием безразличия сотрудников Акордтура к своим клиентам и стремлением сэкономить на качестве автобусов.   В прошлом году кондиционер в автобусе сломался хотя бы на обратном пути и мы ехали с открытым люком под дождем, укрывшись зонтами (да, внутри автобуса, как это ни забавно, люди сидели с зонтами, зато не жарко), а тут оказался неисправен изначально.  В новом автобусе вероятрость возгорания проводов из-за сломанного их крепления намного меньше, чем в старом. Нам повезло что весь автобус не сгорел от этого и мы вместе с ним!

В настоящее время ищу более надежного и ответственного туроператора для спокойных и приятных путешествий по Европе, с Аккордом попрощался.

Желаю всем приятных и безопасных путешествий!
Реклама
Відгуки про інші тури