Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательный отдых!

"Уже хочется повторить!"

Відгук туриста Аккорд тур ИннаМ (КИЇВ) на тур
Поїздка: 19 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Хорватія... А море близько!

Прекрасный тур! Огромное спасибо тем, кто его разработал, не скучали ни минуты. На море - понятно почему, в поездке - потому что все было продумано, времени хватило и на экскурсии, и на гуляние по Будапешту и Загребу.

Отели отличные, мне есть с чем сравнить) Еда - тоже на пятерку.

Море невероятное, нам очень повезло с погодой. Было нежарко, вода - 23-24 градуса, воздух - 26-28. Один раз был дождь, но ночью, так что не помешал программе.

Жили мы в Ловране, пригороде Опатии. Очень тихо, спокойно, камерно так. Много магазинов, ресторанов, кафе - на любой кошелек. Есть рынок небольшой, купили там сыра с трюфелями, это местная фишка. Но надо попасть в правильный день, в субботу там торгует барышня, которая сама его делает на своей маленькой сыроварне. Недешево, но очень вкусно и необычно.

Отдельное спасибо нашей сопровождающей Оле Серветник! Все четко, никаких опозданий, накладок, провалов по времени, Оля контролировала все, но не напрягала совершенно! Опять же, мне есть с кем сравнить) Олечка, ты была прекрасна!!! Только положительные эмоции от отдыха, и во многом благодаря тебе!!!

Капля дегтя - в группе были люди, которые пытались искать негатив во всем: нежарко - плохо, стало жарче - еще хуже), пляж отеля - маленький, тот, что больше - далеко (3 минуты идти, если что), еду долго несут - остывает, быстро несут - я не успела еще это съесть... Нытье такое слегка напрягало. Но такие туристы наверняка в каждой группе есть.
Реклама
Відгуки про інші тури