Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый крутой автобусный тур Безупречная парочка по Риму и Австрии

"Тур превзошел все мои ожидания. Хоть ранее я была в Европе, но столько нового и классного для себя открыла по Италии и Австрии. Рекомендую всем!"

Відгук туриста Аккорд тур Маркуца (КИЇВ) на тур
Поїздка: 12 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2019
Голосов 5 «
Всі лідери

Відгук на тур Бездоганна парочка: Рим+Венеція

Выражаю свою благодарность организаторам  моего тура. Все было на высшем уровне.  

Мы обьехали пять стран - Польша, Чехия, Австрия, Италия, Венгрия. Очень комфортабельный автобус, зрелищные виды, интересный и  профессиональный рассказ нашего гида Веры Карасовой  сделали нашу поездку

незабываемой. Я впервые возила в тур по Европе  своего сына - подростка, он остался очень довольным и программой и оргнизацией.

В поездке мы четко успевали приехать  к месту назначения. Поселения в отель были довольно быстрые. Отели были 3*, но очень достойные. Завтраки хорошие.   В Австрии, Италии нас были экскурсии, которые входили в стоимость. Очень интересно рассказывали гиды. Самая яркая по Риму и Венеции. Незабываемо.  

Наш автобусный гид - Вера все время помагала сориентироваться в поездке. Консультировала по всем вопросам, подсказывала выгодные товары,   рестораны, кафе,   подходящие магазины. Благодяря ей, мы также в конце поездки провели время в Будапеште. Обошли достопримечательности, которые она посоветовала. Рекомендую также посетить дополнительные экскурсии по Венеции на острова Мурано и Бурано.   Очень коллоритно. Классные покупки месных умельцев можно приобрести. Во время переездов по странам,   в автобусе были показаны очень интересные фильмы как исторические, так и художественные.

Вцелом очень рекомендую всем поехать именно в этот тур! Получите массу позитива. За короткий промежуток времени сможете увидеть много стран, узнать историю, попробовать национальную кухню.

Спасибо Аккорд туру  и лично нашему гиду Вере Карасовой за увлекательную поездку. Оценка отлично.

Реклама
Відгуки про інші тури