Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чудесные выходные в Праге

"Это были насыщенные и полные воспоминаний дни..."

Відгук туриста Аккорд тур a_alya (Боярка) на тур
ще
15
фото
Поїздка: 21 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празькі дні… кришталеві  Дрезден, Краків

С Аккорд Туром ехали впервые, и наш первый опыт был приятным. Не считая момента, когда пришлось подождать, достаточно длительное время на таможне украинской (наши таможенники видимо не очень любят перетруждаться, в отличии от поляков), наше путешествие началось очень дружно. Все благодаря нашему гиду, прекрасной, весёлой, положительной Натальи Зиновьевой. Я в очередной раз убеждаюсь, что залог прекрасного отдыха - это отличные люди в пути, начиная с Натальи, и заканчивая всеми водителями, которые создали комфортную для нас поездку. Было очень комфортно, обстановка не напрягала, напротив, всё было для нас, туристов!

Переезды были только днём, вечером, без ночных. Это удобно, очень! Краков был очень приветлив и красив, времени было достаточно, чтоб походить и погулять, покушать, но всё рассмотреть конечно же не удалось, так как для этого нужно ехать отдельно, уже в туре по Польше. Ну а Прага, она великолепна, впрочем, как всегда...

Мы в Праге были уже не первый раз, поэтому удалось увидеть ещё то, что не видели при первом нашем посещении.

Отдельное спасибо екскурсоводам, они были потрясающие! И в Кракове и в Праге просто заслушивались их увлекательные рассказы!

Это был замечательный, лёгкий, комфортный отдых, и конечно же, хотелось ещё...

Обязательно ещё поедем с вами в новые путешествия! Спасибо, Аккорд!
Реклама
Відгуки про інші тури