Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рейс 863! Всем привет!

"Мой первый автобусный тур с Аккордом! Полный восторг!"

Відгук туриста Аккорд тур Виктория (Донецьк) на тур
Поїздка: 11 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Щасливе сомбреро! Барселона, Ніца і Венеція!

Все звезды сошлись.... Наше,, Сомбреро" оказалось действительно счастливым!

Ещё до объявления рейса, нам сразу понравился черный Мерседес, который оказался нашим родным домом на 10 дней, куда мы радостно возвращались после экскурсий. Комфортабельный, чистый, уютный.... Наш любимый Буцефал, так его ласково прозвали, ни разу нас не подвел. В этом, несомненно, заслуга наших водителей, Ивана и Михаила-настоящих профи своего дела. Ребята, спасибо вам огромное за всё! С вами было спокойно и надежно!

И, конечно же, огромная благодарность нашей Юлечке Шуль, которая с первого дня  сумела нас организовать и спланировать график. В нашей группе не было никаких опозданий, разногласий. Юля заботилась о нас и советовала, где и что посетить в свободное время, где недорого перекусить, где набрать питьевой воды. Во время долгих переездов время пролетало незаметно, была подготовлена классная подборка фильмов и музыки. Много теплых слов можно сказать о нашем руководителе группы, главным показателем её работы считаю то, что в следующую поездку мы рады будем встретиться именно с ней! Юлечка, спасибо тебе огромное!!! Нам с тобой было классно! Ты лучшая!

Хочется особо поблагодарить Аккорд за та такой супер-тур и тщательно подобранную программу! Сложно найти минусы этой поездки, не считая работу некоторых гидов на местах. Именно от них зависит очень много. Прогулка по Мюнхену и Барселоне всех просто разочаровала. Сложилось впечатление, что гиды просто отработали своё время. Экскурсия по Гранд-каналу откровенно не понравилась. Вокруг было столько красоты, а информации никакой. Спасла положение гид на обзорной экскурсии по Венеции. Очень понравилась экскурсия в музей Дали, Люцерн. Мы просто влюбились в Швейцарию и Ницу благодаря нашим гидам. Наталья, Софья, Ольга, большая вам благодарность! И конечно, лучший гид в Барселоне-Юрий! Нам посчастливилось с ним посетить гору Монсеррат. Все возвращались с этой экскурсии в полном восторге! А чего стоит поездка в Монако!!!!!!! О нашем путешествии можно писать бесконечно.... Вспоминаю, как я волновалась перед поездкой, ведь это был мой первый автобусный тур. Усталости не было, переезды чередовались с экскурсиями, каждые 3 часа были остановки, везде мы успевали вовремя, в отель нас привозили не поздно. Все успевали отдохнуть. Отели в основном были приличные, за  исключением отеля в Италии и жутким завтраком в нем. Очень порадовали отели Венгрии и Швейцарии.

А в целом, от поездки остались очень хорошие воспоминания! Навряд-ли было бы столько позитива, если бы не наша группа. Я искренне благодарна всем за отличную компанию, Надеюсь, до новых встреч!

Однозначно рекомендую этот тур тем, кто выбирает и сомневается! Всем желаю таких эмоций и восторга от путешествия!

Я, не успев приехать домой, уже планирую следующий тур с Аккордом!

 
Реклама
Відгуки про інші тури