Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасная Прага

"Море позитивных впечатлений"

Відгук туриста Аккорд тур Helga Khom (КИЇВ) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 03 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Три щасливі дні Краків, Прага + Дрезден

Сначала мы бронировали тур С ветерком в Европу... но за 4 дня до отъезда нам прислали письмо, что этот тур отменен и предложили выбрать другой тур (были по той же цене и с доплатой). Мы выбрали тур Три счастливых дня без доплаты, но на один день короче. Честно скажу, расстроились... капец! Но радовались тому, что отпуск все-таки будет!

Мы приехали на ЖД вокзал Львова, там есть бесплатный трансфер до Терминала А. Когда приехали нашли свой автобус с номером тура и своего гида Валерию Губренко)

Можно отдельный длинный отзыв написать об нашем руководителе группы!) Валерия очень позитивная, приятная, жизнерадостная и ответсвтенная. Весь тур под ее руководством прошел "как по маслу". Все четко оговаривалось, была создана группа в viber где нам напоминали где и когда встречаемся, во сколько выезд. Такая организация - это СУПЕР! И да, когда автобус отправлялся Валерия пересчитывала по два раза всех, чтобы никого не забыть.... ну мало-ли)) Короче, руководителю группы Валерии Губренко - огромное СПАСИБО за ее труд!)

Теперь вкратце об самом туре. Как оказалось, оочень хорошо что нам отменили предыдущий тур... там было два ночных переезда... ребята, кто не может спать в транспорте - это не лучший вариант для отдыха) В нашем туре Три счастливых дня ночных переездов не было, но дорога длинная, так что ночью все-таки лучше поспать в отеле (даже если это 3 часа).

Мы посетили Краков, Прагу, Дрезден, парк Бастай и Оломоуц. Архитектура городов - это что-то!!! Парк - божественно! Из предложенных экскурсий мы купили в Дрезден и Оломоуц. В Праге очень круто (мы пешком протопали 20 км))), но оно того стоило. Вечерняя Прага - это нечто! Дрезден - приятный город с крутой архитектурой и низкими ценами на пиво)) Парк Бастай - не хватает слов чтобы описать! Это ВАУ! Оломоуц - маленькая Прага, этот город имеет такую историю!!! Экскурсовод Мария очень много рассказала нам за очень короткое время (так как мы попали в пробку, то время на экскурсию чуть сократилось). В общем можно много рассказывать, но лучше это увидеть своими глазами!)

Если посчитать в общем, то тур вместе с экскурсиями и покупками очень дешево нам обошёлся, а взамен - море впечатлений, эмоций и крутых фото!)

Спасибо большое Валериии и водителям за комфортную, веселую и приятную поездку!
Реклама
Відгуки про інші тури