Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ

"Путешествую с Аккордом уже не первый раз, но этот тур превзошел ожидания. Мечтала увидеть Барселону, но каждый город без исключения вызвал массу ВАУ! "

Відгук туриста Аккорд тур MaksimenkoM (КИЇВ) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 15 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Сонячний поцілунок Барселони

Путешествую с Аккордом уже не первый раз, но этот тур превзошел ожидания. Мечтала увидеть Барселону, но каждый город без исключения  вызвал массу ВАУ! Понравилось, что на каждый город было отведено достаточно времени для несколькихэкскурсий + свободное время. Хотя во все нужно снова вернуться, чтобы насладиться ими по максимуму. Есть города, которые достаточно раз увидеть, но не в этом туре. Безумно понравилось, что удалось совместить активный отдых с отдыхом на море - пляж Ниццы просто незабываем!

Из доп. эксурсий безумно понравилась "Швейцарская ривьера", хоть и в основном она автобусная, но восторг вызвала у всей группы. На гору Монсеррат не ездила, хотела больше времени побыть в самой Барселоне, но в следующий раз обязательно поеду, всем, кто ездил, безумно понравилось, мощное место. Можно бесконечно описывать все невероятные достопримечательности городов, всего не описать словами - нужно увидеть своими глазами. Стоит отметить, что виды из автобуса просто фантастические, как из кино.  

Отдельное спасибо нашей сопрвождающей группы Анне Щирице за четкую организацию и заботу о нас. Человек действительно мастер своего дела.   А также всей нашей замечательной группе, водителям  - в туре было ощущение одной большой семьи.  

В туре был мой день рождения и Аккорд приятно удивил, подарив экскурсию "Гауди", спасибо огромное, очень приятно!

По туру одно только замечание - для такой довольно длинной поездки с двумя ночными переездами в летнее время автобус оставляет желать лучшего. система кондиционирования - мрак. По окончанию этого тура я отправилась в следующий на 4 дня от Аккорда же, автобус там действительно комфортный.  

Отдельное спасибо несменному турагенту "Силвер Тур" и Наташе Письменко за бесконечные консультации.

Інші відгуки MaksimenkoM

Реклама
Відгуки про інші тури