Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучший выпускной - 2019!

"Все началось с самого начала - для нашей группы выпускников, которая состояла из 27 детей и 5 взрослых, был предоставлен целый автобус! У нас не было чужих людей! Это огромный плюс, мы никому не мешали, и нам никто не мешал! "

Відгук туриста Аккорд тур Ольга (Тернівка) на тур
Поїздка: 28 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Столичный уикенд! (Для дитячих груп)

Следующий огромный плюс - это наш сопровождающий Владислав! Молодой, энергичный парень, который любит свою работу, нам с ним очень повезло!!! Наша поездка, благодаря Владу, оказалась незабываемой! Влад очень правильно и грамотно организовывал каждый наш день, подсказывал куда лучше пойти, где можно вкусно и недорого попробовать традиционную кухню. В автобусе, при длительных переездах, Влад очень удачно подобрал нам интересные фильмы, которые помогли скоротать время незаметно.

Общие впечатления об экскурсии от всей группы выпускников - ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО! Эта поездка не сравнится ни с каким традиционным выпускным проведенным в школе! Наша поездка - это море впечатлений, море эмоций, море фотографий! Особенно впечатлила факультативная экскурсия в Саксонскую Швейцарию "Очарование Эльбы". Всем рекомендую! В каждом городе были обзорные экскурсии, включенные в стоимость тура, Влад подобрал нам отличных гидов, которые очень интересно представили каждый город. Отели в основном были хорошие, особенно впечатлили отели Польщи и Чехии, немного разочаровал отель Берлина. Но в целом все было отлично!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить водителям нашего автобуса - Александру и Олегу! Замечательные люди с хорошим чувством юмора! В длительных поездках очень важна элементарная человечность, доброта и взаимопонимание. Нашей группе очень повезло, что именно люди обладающими этими качествами сопровождали нас в этом туре. Поэтому еще раз хочу поблагодарить отличного руководителя Владислава, наших водителей Александра и Олега. Большое спасибо "Аккорд туру" за удачно подобранную команду и познавательный тур! Ну и к слову уже, тур приобретался через агентство "Поехали с нами" (Терновка, Днепропетровская обл.), девочки - профессионалы, учли все пожелания, подобрали тур. Большое всем спасибо!
Реклама
Відгуки про інші тури