Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

путешествие на один раз

"К счастью в этот раз тур не перенесли))))"

Відгук туриста Аккорд тур Ксения (Донецьк) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 03 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Іспанська сієста... Відпочинок на морі!

Здравствуйте, путешественники! Езжу с аккорд - туром постоянно, второй год уже стала ездить вместе с мужем. Всегда довольна, все всегда хорошо!))) Дата данной поездки 3 июля. Самый главный грешок у аккорда, то, что они очень часто переносят дату поездки. Потому что у них не набирается группа. Но в это раз этого не случилось и автобус был на удивление полностью заполненный. Хочу написать отзыв максимально полезный для будующих обладателей данного тура. Все плюсы и минусы. Руководителем группы была Юлия Верес. Водителей нам не представили)) С туристами они не общались практически.

И так.... данный тур официально с двумя ночными переездами, но по факту их было четыре...... Бывало, что на 5-7 минут опаздывал кто-то из нашей группы на санитарных остановках. Но самыми главными "опоздателями " были наши водители, они всегда опаздывали на 30-45 минут. Например, в Мюнхене время встречи было в 12.00 ночи. Водители прибыли после 9 часового отстоя автобуса к 12.30 ночи. Потом у нас первый ночной переезд в Испанию. По дороге заехали во французский городок Анси, на осмотр которого дали 40 минут. В Испанию (курорт Калелья, отель Miami) прибыли в 19 часов вечера. Сразу отправили на шикарный ужин. Несколько слов о данном курорте: Калелья сам по себе курорт никакой и делать там нечего. Но месторасполежение у него отличное. Недалеко находится пляж (бесплатный, хороший) и совсем радом электричка. Билет в Барселону покупали за 5 евро на человека в одну сторону. Можно брать туда и обратно сразу (на двоих 20 евро). Трэйн в Барселону идет ровно час. Как добраться с Калельи в Тосса де мар или в Лорет де мар? Берете билет на трейн до Бланеса и сразу можно брать билет на автобус до Тосса или Лорет. То есть в окошке жд станции вы говорите: "Продайте один билет (или два, или три...) до Тосса де мар и обратно. И вам продадут до  Бланеса на  электчику за 5 эвро, и сразу и на автобус за 5 евро в виде одного билета.    Время в пути в одну сторону час - полтора, в зависимости от выбранного курорта. Если захотите ехать в сказочный Кадакес, то готовьтесь заранее. Электричка  до Жироны или до Фигераса. Потом на автобус.   В этих направлениях транспорт ходит раз в час. Сам отель очень хороший и чистый, уборка каждый день. На завтраки и ужины подавали много овощей и мяса, фрукты всех видов. Все очень вкусно!)))) Отличный персонал! Так же в этом отеле есть бассейн. Из минусов - постоянно не работал вай - фай.  

Далее из Калельи выезд в пять утра. Нам завернули ланч-боксы. Спасибо большое!!! Днем  были в Ницце. В 11.00 ночи должны были выезжать из Ниццы вторым ночным переездом в Зальцбург. Наши водители снова приехали на 30 минут позже. Днем были в Зальцбурге. В 12.00 ночи назначили выезд из Зальцбурга, наши водители снова приехали... на 45 минут позже!!!!! Причины их опозданий нам не хотели говорить. Итого в отель в Вене (окраина Вены) попали в 4.30 утра. (третий практически ночной переезд) Факультатив в Вену на 9 утра. Выезд из Вены в час дня. На границу автобус приехал в час ночи. И только в 6.15 утра автобус был на жд станции Львова!,,, (четвертый ночной переезд). Такое впервые!!!!!! Конечно на свой интерсити на 6.05 утра мы опоздали. Я не знаю как так получилось, что наша Юлия части туристов вызвала такси, чтобы они успели на этот же интерсити. Другая часть осталась без такси и опоздала на поезд. Она всегда всю информацию объявляла в микрофон, а тут как-то все тихо вышло. Часть людей ничего не слышала.

Выводы:::: больше задолбались, чем отдохули. Денег потратили много. За эту сумму можно брать спокойно авия. И не морочить голову этим автобусом. На наш взгляд данный тур не слишком интересный и очень сложный. Его нужно еще корректировать. Или с водителями и руководителем группы что-то не так или с самим туром.

Інші відгуки Ксения

Календарь 11.05.2012 - відгук на тур Більше ніж фелічіта – Італія
Голосов 0
Календарь 08.10.2011 - відгук на тур Неперевершена п'ятірка
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури