Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

МОЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

"Отдых для души и тела))) "

Відгук туриста Аккорд тур Любовь (Бердянськ) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 05 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Маленька французька подорож Париж, Діснейленд +Нюрнберг

Автобусный тур «Маленькое французское путешествие» хоть и с большим опозданием, но я просто не могу не рассказать вам о своем незабываемом отдыхе.

С название тура не согласна абсолютно - это было «Незабываемое путешествие для души» или «Моя перезагрузка странами Европы». В туре мы посетили 4 страны: Польшу, Германию, Францию и Чехию.

Мы увидели практически все красивые, исторические, современные места этих прекрасных стран: парки, палацы, невероятно красивые монастыри и церкви, поражающие своей историей и сохранностью своего наследия, миры гениев, великие шедевры (Лувр, Эльба, Сена, Версаль, Монпарнас, ночная Эйфелева башня, Моравский Крас, Диснейленд и это малость перечисленного, что мы увидели за столь короткое время.).

При том, что программа тура достаточно насыщена и большинство туристов было на всех заявленных экскурсиях, не было ощущения гонки и суеты.

Наш гид – Владимир Клименко, каким-то чудесным образом все устроил и организовал, что всегда было время на созерцание, неспешный обед или просто кофе, но обязательно с наслаждением момента! А это в туре всегда важно! Как опытный гид, нашел идеальный баланс между исторической, справочной информацией и современными событиями, между познавательным и развлекательным, а также гастрономическим и релаксным! Настоящий отдых для души и тела!

Отдельная благодарность водителям, нашим «ангел хранителям», с которыми мы могли ощущать себя в полной безопасности (всегда отзывчивые, понимающие, помогающие, обходительны). Спасибо)) Наши переезды были без пробок, и всегда во время.

Уровень всех отелей –хороший (Особенно отель «UNO» – Чехия).

Также не могу не рассказать, что в этом туре путешествовали люди разного возраста, профессий, стиля жизни, но каждый был вежлив к друг другу и всегда помогал, если была в этом надобность.

В туре я нашла себе людей близких по духу, направленности и целях в жизни (получила колоссальную дозу вдохновения). Я могу сказать точно, что теперь мы большая семья, которая обитает по всей Украине. И если будет такая возможность, буду рада встретится с каждым!) Спасибо вам всем.

Еще раз выражаю благодарность гиду Владимиру за его эмпатию и реальную ежедневную помощь нам в возникающих текущих вопросах (с моей удачей, было парочку проблем), а также за его неподдельную любовь к делу, которым он живет и которое любит!

Этот тур для эстетов, историков, меломанов, гурманов пивоварения, людей забывших вкус настоящей воды, еды, воздуха и отдыха душей!

Поезжайте в «Маленькое французское путешествие»-за ГАРМОНИЕЙ!

P. S. Для меня этот тур – это перезагрузка моих мыслей! Советую!!!

Длинный получился отзыв. Но надеюсь, что кому-нибудь он пригодится. Хороших вам впечатлений. Они точно будут)))
Реклама
Відгуки про інші тури