Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Суровая и шикарная Скандинавия

""Суровый Скандинавский край - Хранитель мудрости и тайны. Озерами с водой зеркальной, Ты покорил, своей красой. И водопад, летящий в бездну С горы. И ледники твои. И реки, фьорды бесконечные - Блаженство для моей души. " "

Відгук туриста Аккорд тур strekoza (Харків) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 05 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Твоя Скандинавія: 3 Фіорда + 3 Столиці!+ льодовик Нігардсбрін та Язик Троля!!!

Данный тур был выбран мною не случайно. Давно хотелось побывать на родине викингов, троллей, рунического футарка, Одина. Слиться с дикой природой Скандинавии, увидеть фьорды, обрамленные величественными скалами, водопады, берушие свое начало на высокогорных ледниках. Все это и многое другое удалось осуществить благодаря Аккорд-туру и нашему гиду Андрею Нешпир. Он сумел все четко организовать и проявить терпение к особенностям характера каждого участика тура. И в конце, когда все препятствия были преодолены, программа выполнена, Андрей открыл еще один свой талант - он покорил всех своим пением.

Скандинавия - необычный уголок нашей планеты. Это не только велиолепные красоты дикой природы, но и столицы - Осло, Стокгольм, Копенгаген, покорившие своим стилем, величием, замками, культурой. Советую не брать много наличных денег в данный тур. Лучше взять банковску карту, которой можно везде расплатиться. Наличные не везде принимают да и сдачу в большенстве случаев дают в своей валюте. Путешествуйте с Аккордом!

Інші відгуки strekoza

Реклама
Відгуки про інші тури