Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший отдых

"Тур прошел на одном дыхании"

Відгук туриста Аккорд тур Швыдка Татьяна (Херсон) на тур
Поїздка: 14 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Мы выбрали тур "Наш красивый уикенд". Это была наша первая поездка. Переживаний было много.

На Терминале А нас встретил руководитель группы Назар Лазаренко. Поначалу его молодой возраст вызвал сомнения, но когда мы его увидели в деле,   то все сомнения отпали))) Энергичный, осведомленный, с  чувством юмора  молодой человек  который смог найти подход к каждому туристу. Я переживала, что длительные переезды будут очень утомительны, но благодаря прекрасной подборке фильмов и увлекательным рассказам о странах которые мы посещали, дорога просто не замечалась. Огромное спасибо руководителю группы!

Отдельно хочу остановиться на наших уважаемых водителях.. их двое.... и оба Владимира. Ну что сказать - профессионалы своего дела. Внимательные и вежливые к пассажирам. Автобус комфортабельный, сидения удобные, чистый, работал кондиционер. Спасибо вам большое!

А теперь немного о туре.

Первый день Краков. Незабываемый Вавельский замок, тихие улочки и огромная торговая площадь. Дополнительно брали экскурсию в пивоварню с дегустацией и вкусным ужином. Рекомендую!

Второй день Чехия.... ради нее и ехали. Великолепная Прага, знаменитые часы и конечно же Карлов мост.... Но по-настоящему Прага раскрылась на вечерней прогулке по Влтаве. А как захватывает дух переход через пороги в шлюзе....

День третий - Вена. Величественная, помпезная... Незабываемая площадь Марии Терезии, Хофбург, соборы... Дополнительно брали экскурсию в Шенбрунн - незабываемый дворец с прекрасными парками.

Четвертый день Будапешт. Прекрасное сочетание античности и модерна. Посещали океанариум и тропикариум... интересно не только детям, но и взрослым.  

Пятый день - релакс. Купальни Мишкольц-Тапольца. Купания и водные атракционы, что может быть лучше в конце путешествия!

И напоследок дегустация Токайских вин и "Венгерский гуляш" - за все хорошее.

По приезду во Львов Назар (руководитель группы) помог с поселением в хостел для тех кто остается ночевать во Львове.

Хочу отметить нашу группу - все  были дружелюбные и пунктуальные)))

Хочу выразить благодарность Аккорд Туру за прекрасные эмоции и незабываемые впечатления. Удачи вам и до скорой встречи!!!
Реклама
Відгуки про інші тури