Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чудесная Бавария

"Необычным сюрпризом стало то, что в группе было всего 15 человек."

Відгук туриста Аккорд тур Alex (Каховка) на тур
Поїздка: 10 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Приємне знайомство з Баварією!

Прежде всего, огромное спасибо Аккорд-туру за то, что не отменили поездку. Это было прекрасно, группа - 15 человек. Ни одного опоздания, все всегда было вовремя. Хороший руководитель группы Богдан Распутный. Отзывчивый, понимающий, с огромным желанием сделать лучше, чем есть. В поездке это всегда очень важно.

Тур великолепен. Второй раз мы оказались в Будапеште, и увидели другой город, благодаря экскурсоводам. Бавария - прекрасна. Химензее, Мюнхен (многолик и необычен), замки Нойшванштайн, Линдерхоф - просто сказочно красивы. Деревушки, через которые мы проезжали, произвели вообще неизгладимое впечатление. Это просто "пряничные домики", в которых живут реальные люди. Австрийский озерный край с удивительным Зальцкамергут и Хальштадтом невозможно описать, это нужно только видеть. И в завершение - прекрасный Эгер с чудным обедом (гуляш) и дегустацией вин.

Конечно же огромная заслуга экскурсоводов, о которых хочется рассказать отдельно. Замечательные экскурсоводы в Мюнхене: Ирина (к сожалению, не знаю фамилию) и Евгений Альтайх. Несколько слов о Евгении: эрудиция, знание истории, искусства, необычная манера подачи информации, огромное количество дополнительного материала (музыка, стихи, фотографии, фотоальбомы, викторины с туристами), артистизм придавали особый шарм, и ни одного члена группы не оставили равнодушным. Молодой экскурсовод Юлия (Хальштадт) за очень короткое время успела рассказать практически все о прекрасной озерной местности в Австрии, при этом оставляя время и возможность самим насладиться прелестями этого чудного края. Благодаря этим гидам мы узнали  о традициях, обычаях, культуре местностей, где были.

Особая благодарность нашим водителям Владимиру и Денису. Их профессионализм плюс чувство юмора придавали нашей поездке спокойствие и уверенность.

Единственное о чем мы сожалеем, так это о несостоявшейся поездке в Регенсбург.
Реклама
Відгуки про інші тури