Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый прекрасный и незабываемый тур!

"Тур состоялся,согласно вашему девизу:"Весь отпуск...как по нотам" и огромное всем спасибо за это! "

Відгук туриста Аккорд тур nataly (Львів) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 23 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Полуниця з Портвейном... Португалія

Хочу выразить благодарность разработчику тура " Португалия... Клубника с Портвейном Лиссабон, Порто, Синтра, Мадрид, Мон Сан Мишель, Сен Мало, Бордо, Андорра, Женева, Страсбург. ", Оксане Андрющенко, который состоялся 23.06.19, рейс 119, за насыщенную и хорошо продуманную программу. В одном туре собрать интереснейшие изюминки Европы, да еще при таком километраже (10170 км) обойтись без ночных переездов.

Отдельное спасибо сопровождающей Татьяне Олийник, которая по всему маршруту рассказывала много интересной и познавательной информации, особенно про города и места, в которых у нас не были запланированы экскурсоводы.

Спасибо Татьяне, за профессиональные решения организационных вопросов, что позволило в полном объеме выполнить всю обязательную экскурсионную программу, а также факультативную.

По факультативам, я бы советовала посетить следующие экскурсии:

1. Берега Нормандии и

2. Восьмое чудо света – великий Мон-Сен-Мишель, чтоб ощутить, прочувствовать и «попробовать на вкус» совсем другую Францию.

3. Серебряный Берег Атлантического океана и Аркашонский Залив. Незабываемое впечатление от самой большой песчаной дюны Пила в Европе.

С вершины дюны открывается вид на устье Аркашонского залива, в котором затем есть возможность искупаться и попробовать свежих устриц.

В Португалии хотелось взять все экскурсии, но нельзя объять необъятное, и нам разумно совместили 2 экскурсии:

4. Порто-самый жизнерадостный город, в котором у вас будет возможность прогуляться по мосту, построенном по проэкту Эйфеля, и с которого открывается неописуемой красоты панорамный вид, Обидуш (старинный городок со средневековыми симпатичными улочками) плюс Баталья (красивейший монастырь в готическом стиле).

5. Жемчужина Португалии - Синтра

Здесь у вас будет возможность спуститься в чистилище, оставив все свои грехи)), прогуляться по красивейшей усадьбе, а также побывать на мысе Рока, -«Это место, где земля заканчивается и начинается море» (португальский поэт Луис Камоэнс) и искупаться в океане в курортном городке Кашкайш.

6. Эвора. Резиденция португальских епископов и королей. -Уютный, гармоничный городок, заполненный спокойствием и красотой, в бело-желтой гамме, как мороженное крем-брюле)). «Кто не видел Эворы – не видел Португалии», - говорят гиды.

7. Сокровища Мадрида. За столь короткое пребывание в столице у вас будет возможность увидеть все самые интересные достопримечательности города на автобусной экскурсии.

8. Стальной блеск Толедо. Это-Средневековая Испания! Это один из самых впечатляющих испанских городков, с богатой историей и разнообразными по стилю архитектурными ансамблями.

Единственное, что хотелось бы добавить к программе - это более длительное пребывание в Саламанке. Городок замечательный и самобытный. Жаль, что так мало времени были в нём.

Інші відгуки nataly

Реклама
Відгуки про інші тури