Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый автобусный тур

"Тур прошел как одно мгновение."

Відгук туриста Аккорд тур dandelion (Миколаїв) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 14 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

: Всем привет. Мое маленькое, но насыщенное путешествие началось с города Львова. Мой тур — Наш красивый уик-энд, забегая наперед скажу, что свое название он оправдывает. Возле ж. -д. вокзала меня ждал трансфер на Терминал А, спасибо нашему руководителю группы Назару Лазаренко. Он за день до поездки позвонил, рассказал, что можно взять дополнительно из вещей это было связано с погодой и купальнями и записал меня на трансфер.

В путь мы отправлялись в дождь, но это ни как не повлияло на настроение. Назар сразу рассказал нам про правила поведения и распорядок дня в Кракове и Праге, об экскурсиях и т. д.

Могу сказать, что границу мы прошли быстро, выезд у нас был в 9:30 и в 5 часов вечера мы наслаждались прекрасным городом Краков. Обзорная экскурсия прошла интересно и на легке, помехой не стал даже небольшой дождь. Посещали Вавельский замок и площадь рынок, который удивил величиной. После экскурсии все желающие могли пойти на другие экскурсии или самим уже рассмотреть город. В определенное время и месте мы должны были встретиться всей группой. Могу сказать, что как организатор Назар проявил себя уже в первый день. Так как сам пришел раньше назначенного времени и ему повезло с нашей группой никто не опоздал))), соответственно мы вовремя заселились в отель.

В каждом городе где мы ночевали, Назар достаточно быстро нас заселял. Завтраки везде были сытные и разнообразные — шведский стол. Интернет в отелях есть, где с паролем, а где просто.

На второй день мы посещали Прагу. Выселение было таким же четким, как и заселение. Прага удивила своей архитектурой. Видели соборы и слушали о них историю, Карлов мост, знаменитые астрономические часы. Был приятный момент можно было самостоятельно добраться до отеля, а это означает, что можно гулять допоздна. Билеты нам купил Назар, за это тоже отдельная благодарность.

Третий день был сложнее остальных так как был ранний подъем — мы едем в Вену!!! Вена понравилась мне свой помпезностью в центре города. Обзорная экскурсия прошла на легке, понравилось, что слушали экскурсию в наушниках (стоимость проката - 3 евро), но это дает возможность отходить от экскурсовода и делать фото, но при этом все слышать. Посещали площадь Марии Терезы, Хофбург, видели кафе, которое обслуживало королей, оно и по сей день работает. После Вены был еще один переезд в город Будапешт. Заселились мы около часу ночи в отель, но так как мы уже были на месте и у нас был целый день впереди для Будапешта, экскурсии у нас начались в 10 часов дня.

На четвертый день был самый поздний подъем и это радовало). Будапешт оставил неоднозначное впечатление. Побывали на рыбацком бастионе, с него открывается прекрасный вид на реку и противоположную сторону города. Посещали знаменитый парламент, точнее гуляли возле него. Были в Тропикарии – Океанариуме интересное место для деиейивзрослых.

Чувствовался языковый барьер в Венгрии. Такого не замечала в других странах.

Что понравилось в Венгрии так это купальни. Мы посещали — Мишкольц-Тапольца. В конце поездки, усталость снимает очень хорошо. Много источников теплых и горячих и бассейнов на улице.

Надеюсь мой отзыв поможет вам, определится с выбором тура.

Выражаю свою благодарность Назару. Назар положительный, внимательный, пунктуальный с чувством юмора руководитель. С ним ваш уик-энд пройдет на ура.

Реклама
Відгуки про інші тури