Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательное знакомство с Прибалтикой

"Прекрасный ознакомительный тур с Прибалтикой и Скандинавией."

Відгук туриста Аккорд тур Paraboz (Харків) на тур
Поїздка: 14 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 5 «
Всі лідери

Відгук на тур Балтійські береги Вільнюс, Рига, Таллінн + Стокгольм!

После жаркого отдыха на Лазурном берегу душа попросила охладиться в северных странах))) Рига, Таллинн, Стокгольм и бонусом отдельная страна ПАРОМ ВИКТОРИЯ 1 - были прекрасны!  

Экскурсовод в Риге (Тамара) заставила всю группу полюбить янтарный песок Юрмалы, подсказала, где можно устроить настоящий праздник живота (рижский рынок с его 4 павильонами и сеть ресторанов быстрого питания Лидо). Из сувенирных покупок могу порекомендовать изделия из янтаря в Риге и текстиль в Таллинне, а также парфюм в сети Дзинтарс по смешным ценам. В супермаркетах можно затариться вкуснейшими консервами, а на пароме выгодно покупать ликеры (Вана Таллинн дешевле почти вдвое).  

Отдельная сказка - это паром с его 12 палубами, дискотекой, развлекательными программами и лотереями. Кстати, не пожалейте 5 евро на лотерейный билетик - можно выиграть брендовые  духи или другие ценные призы. Каюты удобные, хотя для 4 человек и тесноваты. Завтрак 13 евро - объеденье, много горячих блюд, салатов, сыров, свежайшей выпечки и... рыыыыба! Попробуйте национальную кухню в виде зернистого творога с селедкой в горчичном соусе, или тающую во рту семгу, и будет вам счастье. В баре Кофе и Ко очень вкусный кофе в огромных чашках (где-то около 3 евро) В Дьютике много товаров (одежда, обувь, галантерея, парфюмерия, большой выбор спиртного)

Стокгольм показался строгим, возможно, из-за крутых цен))) Таллинн заплутал своими узким улочкам, ну а Рига и ее отель Бест - это реально бест! В отеле в пригороде Риги очень уютно и прекрасный завтрак (такой же разнообразный как и на пароме)

Автобус относительно комфортный, гид Лилия Лукина умничка, у нее большой потенциал! Даже не могу назвать какие-либо недостатки тура - разве что хорошо, но мало)))) Путешествуйте!

Інші відгуки Paraboz

Календарь 03.04.2021 - відгук на тур Загадковий Стамбул
Голосов 4
Календарь 02.07.2018 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури