Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Греция хороша!

"Всё было отлично, хорший руководитель, отличная компания, море."

Відгук туриста Аккорд тур Алла (Одеса) на тур
Поїздка: 11 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур А я на морі… в Греції!

Здравствуйте!   Путишествие удалось!!! Нашим руководителем была Юлия Лукиянчина.

80% нашего отличного настроения благодаря Юлии.   Она всегда была готова ответить на любой вопрос, создала группу 

В вайбере и всю информацию сбрасывала туда (хотя она и проговаривала всем). Когда в первый день у нас не пошли на телевизоре диски, Юля просидела пол ночи, чтобы их перезаписать и на следующий день мы продолжили путишествие смотря

Фильмы о Греции и весёлые комедии. Надо было узнать в Паралии Катерини, где находятся таверны (чтобы готовили вкусно) Раз.... и Юлия уже сбросила эту информацию в гуппу. Всем объявила в каком номере она остановилась (если у кого то возникали вопросы. СПАСИБО!!!! ТЕБЕ  ЮЛИНЬКА  за твое участие, ты светлый пазитивный человек, всегда  с улыбкой готова прийдти на  помощь!!!

Сам тур мне очень понравился, у нас много было экскурсий, ездоли на Метеоры, Салонники, Олимп, а прогулка на Скиафос просто  Супер! Спасибо капитану Костосу (Оля ля ааааа) и у всех сразу появляется улыбка (кто был там)!!

И конечно хочу передать привет "Crazy 7", ребята спасибо Вам за приятные эмоции, за ваше участие, очень бы хотелось встретиться с вами и в других турах.

Спасибо Аккорд туру. Всё что было заявлено в инфо листе, так и состоялось, гостиницы были хорошими, но лучшие завтраки были в Болгарии гостиница Акорд.

И конечно большая благодарность нашим водителям (Игорь и Игорь) за вашу работу, доставили в целости и сохранности, автобус был чистым работал кондиционер.

Будем и дальше сотрудничать с Аккордом!
Реклама
Відгуки про інші тури