Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур!

"Круто!!! Советую этот тур!"

Відгук туриста Аккорд тур wwwkolosova (Кропивницький) на тур
Поїздка: 18 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Знайомтесь - Німеччина: Берлін + Потсдам + Дрезден + Саксонська Швейцарія

Если кто хочет побывать в Германии и увидеть главные ее достопримечательности, рекомендую этот тур! Поверьте, все, что мы увидели в этом туре, все, что наши экскурсоводы нам показывали - это потрясающе!!! Берлин, Дрезден, Потсдам - эти города вызывают восторг! Настолько мощно, что мурашки бежали постоянно от увиденного!

Что касается орагнизации тура. Вообще не могу в принципе ничего сказать негативного. Все на высшем уровне! Гостиницы отличные. На свои 3 звезды - все очень достойно! Завтраки оооочень вкусные и на любой вкус. Спасибо большое нашему гиду Алине Коробка! Она молодец! Все четко. Все понятно. Где? Во сколько? Не возникало абсолютно никаких вопросов. Еще раз ей спасибо! Человек знает свое дело.

Мы второй раз поехали в автобусный тур. И впервые взяли ребенка (12 лет). Я боялась. что ей будет тяжело, ведь дорога очень длинная, но переживать не стоило. Комфортный автобус, она практически все расстояние спала. Так что, кто сомневается брать ли ребенка, берите обязательно! Оно того стоит!

Огромное спасибо за этот тур! Мы очень рады, что это путешевствие было!
Реклама
Відгуки про інші тури