Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый автобусный тур с аккордом

"В принципе тур прошел отлично, хотя организация и омрачила его начало. Море впечатлений и позитивных эмоций от самого тура гарантированы)"

Відгук туриста Аккорд тур kosolap_marina (Дніпро) на тур
Поїздка: 13 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Яскравий Бенілюкс: Нідерланди, Бельгія та Люксембург!

Это первый мой тур с аккордом. И вообще первая поездка за границу.

Сразу о негативном. Самое неприятное - организация. Покупка тура это целая история. Так как нам сообщили об отмене нашего тура за 3 дня до тура! Это было очень неприятно. И я уже себе сказала, что больше ездить с аккордом не буду.

Однако моё мнение поменялось после самого тура. Было непривычно столько ехать сидя, поэтому было немного неудобно. Однако, автобусы комфортные, чистые, водители очень доброжелательные и ответственные.

Отели все были хорошие. Номера удобные и чистые, завтраки сытные и разнообразные.

Мы брали несколько факультативных экскурсий. Однако и без них можно отлично отдохнуть, погулять по городу. Но тут конечно нужно немного поднапрячься и составить самому маршрут)

Гидом у нас была Ира Белуха. Я еще раньше читала отзывы и знала что она хороший гид, но не представляла себе насколько! Прислушивалась к желаниям туристов, стойко выдерживала их капризы, всегда подсказывала где можно погулять в свободное время, поесть вкусно и за нормальные цены, купить сувениры и продукты. Если вдруг на какую-то экскурсию не ехали можно было попросить ее купить какую-то сувенирную продукцию.

В общем, море впечатлений гарантировано) Однако, будьте готовы к тому что у вас будет очень мало времени, так как в этом туре очень много разных городов.

Надеюсь, что еще не раз буду ездить в туры именно с Ирой.
Реклама
Відгуки про інші тури