Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Долгожданная Венеция!

"Все началось с поезда: 90%пассажиров ехали за границу с Аккордом"

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 20 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Выйдя из поезда, толпа людей понесла нас к трансферам до Терминала А. Вышло так, что в тот день отправлялось в путешествие огромное количество туристов. Это создало в свою очередь неудобства: пробка из трансферов, кошмарная очередь в санитарную комнату. Затем очередь из автобусов плавно переместилась на границу. Простояли 7 часов. Из-за этого 1-й день в Будапеште пропал. Приехали в Гостиницу поздно вечером. Поломка автобуса в конце путешествия также не очень порадовала. Это были минусы.

Плюсы:

1.50 % успеха в поездке - это гид. У нас была удивительно позитивная девушка Юля Бородина, которая не уставала улыбаться, поддерживать, опекать, направлять, подсказывать, помогать... Она профессионал! Человек на своем месте. За

это Вам, Юля, огромное спасибо!!!

2. Вена. Впечатлил парк развлечений Пратер. Рекомендую посетить.

3. Верона. Прекрасный экскурсовод, проводивший обзорную экскурсию, интересно рассказала про город. Нудно не было. Молодец!

4. Венеция. Прекрасная организация переправы. Не было потеряно ни минуты. Быстро добрались и сразу в бой! Покормили голубей (они на руки садятся). В городе практически нет скамеек, это заставляет туристов присаживаться в кафе. Обзорная экскурсия бесполезна - узкие улицы, поэтому туристы растягиваются вдоль улиц на приличное расстояние от экскурсовода, постоянно теряли связь с ней. Ее абсолютно не было слышно.

5. В Австрии и Италии экскурсоводы не имеют право говорить в громкоговоритель. Поэтому готовьтесь к дополнительным расходам: 6€ за систему с наушниками. Плюс 3€ в гостинице Италии - туристический сбор.

6. Будапешт. Обзорная экскурсия нудная, лучше бы сами по городу погуляли. Порадовала дегустация вин в Эгере с вкусным гуляшом.

7. Отели. "Будапешт": номер чистый, соседей не слышно, завтрак отличный. Минус: не было ни мыла, ни шампуня.

Венеция "Мондиаль": стены из тонкого гипсокартона, из-за чего было слышно всех соседей. Отдохнуть не получилось. Завтрак: круасан и растворимый кофе. Можно было ещё пойти взять булку и джем. Остались голодные.

Остались только положительные воспоминания.
Реклама
Відгуки про інші тури