Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучший отдых

"Все было очень круто! "

Відгук туриста Аккорд тур Yuliia (Кривий Ріг) на тур
Поїздка: 20 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 6 «
Всі лідери

Відгук на тур Французька для початківців Париж+ Діснейленд

Недавно приехали из тура "Французский для начинающих" и нам очень понравилось. Хотелось бы сказать спасибо большое аккорд-туру за организацию нашего отдыха и возможность посмотреть очень красивые страны, а так же за профессионально подобранных экскурсоводов благодаря которым мы узнали очень много интересного, поверьте это очень большой труд.

Спасибо большое нашим водителям Руслану и Андрею за высокий профессионализм, вежливость, пунктуальность ведь именно эти люди в пути несли ответственность за нашу жизнь.

Но больше всего хотелось бы отблагодарить нашего гида, человека который был с нами 24/7 Рауфа Круткова. Очень веселый парень, вежливый, заботливый, отвечал на все вопросы группы даже несмотря на то, что иногда спрашивали одно и тоже по сто раз. Рауф достаточно внятно доносились всю информацию для людей и максимально старался сделать наш отдых запоминающимся, предлагал все возможные экскурсии и отвечал на интересующие вопросы, а так же, что не мало важно он рассказывал где, был лично и советовал обязательно посетить это место. Рауф нашел индивидуальный подход к каждому члену группы и входил в любое положение на столько это было возможным, все его действия были направление только на благо нас туристов за что ему большое спасибо от души!
Реклама
Відгуки про інші тури