Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наша первая и незабываемая поездка в Европу

"Нереально красивые города, интересные экскурсии, крутейшая группа, замечательный гид, комфортные автобусы и общая атмосфера безудержного веселья :)) Отличный тур! Довольны на миллион процентов и ещё чуть-чуть :)"

Відгук туриста Аккорд тур Helena Potapova (Миколаїв) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 20 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Пікнічок в Амстердамі 

На все 100% положительный отзыв тире выражение безграничной благодарности Аккорд-туру и, в частности, нашему гиду, очаровательной Наталье Луцив. СПА-СИ-БО! :) Мы и подумать не могли, что наш первый выезд за границу окажется таким удачным и полным только хороших впечатлений.

Первое: автобусы. Комфортные, вместительные, с кондиционированием, подставками для ног, мягкими сидениями и достаточно свободным пространством между креслами. Нас долго пугали друзья и знакомые тем, что туры в автобусах (особенно, с ночными переездами) очень неудобные и утомительные. Всех переубедили! :) Мы высыпались, чувствовали себя свеженькими и отдохнувшими, даже после ночёвки в дороге. Классный автобус — залог успеха в туре! Мы остались довольны.

Второе: отели. Абсолютно все — уютные, чистые, с приятным персоналом и вкусными завтраками. Приятно порадовал загородный отель в Нидерландах с ухоженной зелёной территорией, деревянными домиками и красивенными видами.

Третье: экскурсии. Познавательные, по времени - 1-1,5 часа (самое то, чтобы и узнать всякие интересности, и не очень устать). В Дрездене и Амстердаме нам повстречались абсолютно уникальные экскурсоводы — весёлые, с нетипичным юморком, но очень классные и интересные! Особенно хочу отметить экскурсии по каналам Амстердама и по улице Красных фонарей. Понравились очень! Расстроила только экскурсовод в Праге. Держала нас на солнце в жару + 40 и мучала неуместными вопросами. Настроение и общее впечатление от города были немного подпорчены.

Четвертое: гид. Наталья, Наташенька, Натали:) Профессионал своего дела и просто замечательная девушка. Очень внимательная, отзывчивая и понимающая. Отдельное спасибо за дружескую атмосферу, классные фильмы в дороге и крутейший плейлист:)

Пятое: общая атмосфера. Нам повезло с группой. Все были молодые, энергичные, готовые много пройти, увидеть и узнать. Было весело ;)
Реклама
Відгуки про інші тури