Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Фантастическая Швейцария и романтическая Франция

"Очень удачное и интересное путешествие"

Відгук туриста Аккорд тур Hammer (Енергодар) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 13 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Швейцарська інтрига  Австрія, Італія та Доломітові Альпи

Давно хотели с женой побывать в Швейцарии. Этот тур идеально подошёл тем что в нём было сочетание фантастической природы и красивых городов.

Очень важным моментом в любом туре является руководитель группы. Он задаёт тон и от него во многом зависит успех путешествия. Нашим гидом была Юлия Жирнова. С первых минут общения стало понятно что группа в надёжных руках. Всё было идеально чётко. Без опозданий и накладок. Юля настоящий профессионал. Благодаря ей и конечно же водителям автобуса всё прошло идеально.

Первым городом был Краков. Он произвёл приятное впечатление. Вевельский замок, рыночная площадь, соборы. В Кракове есть на что посмотреть и где приятно провести время.

Потом был ночной переезд в Страсбург. Он прошёл удачно. Город красивый. С переплетением французской и германской архитектуры. Собор Нотр-Дам особенно впечатляет. Единственное что расстроило в Страсбурге так это маловато свободного времени на ознакомление с городом.

Утром мы выдвинулись на факультативную экскурсию в Анси. Анси это РАЙ на земле. Альпийское озеро. Горы и нереально берюзовая вода. Не зря его называют французской Венецией. Узинькие канальчики. Старинные здания. Всё это погружает в романтическую и нежную атмосферу.

После Анси была Женева. Она немного проигрывала во впечатлениях после божественного Анси. Но тем не мение есть на что посмотреть.

На следующий день нас ждал Цюрих. Он оставил приятное впечатлениеюКрасивая архитектура и прекрасное озеро играющее яркими красками.

Из Цюриха была факультативная экскурсия в Люцерн. Люцерн пожалуй самый яркий и запоминающийся город Швейцарии. Мост Каппельбрюкке, дамба. Бурное течение реки. Это не забываемо.

Из Люцерны мы выехали на ночлег в Германию и по дороге заехали в Лихтенштейн. По дороге открывались прекрасные горные пейзажи с расположенными вдоль озёрами. Сам Лихтенштейн не особо зацепил. Он в основном состоит из современных зданий. По этому на фоне Швейцарии немного терялся.

Следующим местом остановки у нас был замок Нойшванштайн. Это фантастика. Особенно виз с моста. Такое впечатление что ты в сказке

Потом был целый день в Мюнхене. Центральный парк, новая ратуша, Фрауенкирхе, Хофбройхауз. В Мюнхене достаточно мест где можно приятно провести время.

После ночного переезда нас ждал Будапешт. Неплохая экскурсия по городу. По пештской стороне. Парламент, площадь независимости, базилика. Очень интересно и информативно.

Подводя итоги могу сказать. Тур очень интересный. Команда профессиональная. Рекомендую!!!

Інші відгуки Hammer

Календарь 31.01.2018 - відгук на тур А я в Парижі! + Діснейленд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури