Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

А я на морі

"Давно мечтали о поездке в Грецию... Летом."

Відгук туриста Аккорд тур Vlad (Запоріжжя) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 05 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур А я на морі… в Греції!

Добрый день!

С "АККОРДОМ" путешествуем впервые. В целом поездкой довольны, но есть замечания. Начну с автобуса: добротный "Мицубиси" 1996 года, но сидения не очень удобные, некоторые не фиксировались в откинутом положении, телевизор не заработал с первой попытки, видеосопровождения в туре не было. И к превеликому сожалению, первый дождь выявил протекание крыши как раз над моим местом №17. Водители умнички, помогали с багажом, только положительные впечатления.

Руководитель Максим понравился, внимательный, добросовестный.

Экскурсия по Бухаресту - слабовато. По Софии - понравилась (хотя времени на экскурсию и мало, это понятно)

Пару слов о турпакете: 38 евро. Минимальные цены на дополнительные экскурсии - 30 евро. Хотели побольше побыть на пляже, поэтому взяли одну экскурсию на Олимп (30 евро) В итоге у нас "пропало" 8 х 2 евро, т. к. билеты в Дионе (8 евро) оплачивали отдельно.

Самым большим минусом считаю разделение группы в Паралии на два отеля. Понимаю трудности туроператора, но считаю это недопустимым, т. к. люди за приблизительно одну оплату тура получили разные условия проживания и питания.

Нас с супругой поселили в отеле "Онар". В целом симпатичный отельчик, wi-fi нормальный, в номере есть фен и сейф, отличный балкончик. НО: за пять дней не было ни одной уборки (белье меняли 1 раз), в санузле совершенно спартанские условия, нет ни одного крючка, чтобы повесить полотенца, рулон туалетной бумаги хранился на ручке ершика для унитаза, а умывальник побил все рекорды по минимализму (фото в приложении будет). На балконе была веревка для сушки полотенец, но нет прищепок, что превращало сушку полотенец и плавок в "русскую рулетку" - или высохнут, или снесет ветром (был иногда).

И наконец - питание. Стабильность достойная лучшего применения. Меню не менялось НИ РАЗУ! Чай, кофе, напиток, 2-3 вида джема, хлеб, бульйон, макароны (одного вида и размера - такое впечатление, что это для того, чтобы то что останется, положить в холодильник и подать завтра), колбаска, сырок, помидоры, огурцы, консервированный перец, оливки. Для сравнения - в другом отеле (где проживала вторая половина группы), уборка была ежедневно и меню было новое каждый день.

А так, все прекрасно!
Реклама
Відгуки про інші тури