Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Едем в Амстердам!!!

"Круто!!! Насыщенно!!! Интересно и увлекательно!!!"

Відгук туриста Аккорд тур VikaV (Дніпро) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 20 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Пікнічок в Амстердамі 

Это была моя третья поездка с Аккордом, ну что ж - программа более чем насыщенная и увлекательная, но все настолько четко организованно и спланировано, что просто респект и уважуха, как говорится!!! Очень уютные отели, вкусные завтраки. В отеле в Нидерландах прям тянуло остаться на подольше - посидеть на уютном балкончике, вглядываясь в зеленую даль поля и слушая вечерних лягушечек.

Впечатлений хватит надолго, за это отдельная благодарность гидам за увлекательные и интересные рассказы - очень люблю узнавать новые и любопытные факты. Краков - сюда хочется вернуться снова и побродить по старинным улочкам. Величественный Дрезден - аххх, как жаль, что галерея была закрыта, но обед на берегу Эльбы был незабываемым. Амстердам - это что-то невероятное, эти домики, каналы, немножко сумашедшие велосипедисты - атмосфера города уникальна - это стоит прочувствовать лично!!! Старая добрая Прага - уже прям как родная, т. к. была в прошлом году, но с удовольствием снова прогулялась по знакомым улочкам. Тихий и уютный Брно в окружении гор оставил очень теплые ощущения.

Чудесный тур, очень рада, что выбрала!!! Поездкой довольна на 1000%, спасибо всем организаторам и особенно сопровождающей группы Наталочке Луцив за позитивный настрой, юмор, неуемный оптимизм и четкую организацию нас-туристов - чтоб все прошло гладко и с удовольствием для нас же. Спасибо за заботу!!! Наталочка - ты пример человека, который, как говорится, на своем месте и занимается своим делом с любовью и от души.

И спасибо водителям Юрию и Олегу за их работу - маршрут преодолен очень немаленький.
Реклама
Відгуки про інші тури