Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный отдых и масса впечатлений за 6 дней

"Весь тур хорошо продуман, великолепный гид Инна Затолока, профессиональные водители, организованная и пунктуальная группа, хорошие гостиницы для бюджетного тура с приличными завтраками"

Відгук туриста Аккорд тур Agavushka (КИЇВ) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 16 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість чудових миттєвостей Краків, Прага, Відень + Будапешт і Егер

Тур очень интересный, насыщенный, без ночных переездов, с отличным выбором экскурсий. Выехали в 4 утра, в 6 уже были не границе, переезд в Краков и отличная обзорная пешеходная экскурсия (входит в стоимость), затем свободное время, которого было достаточно, чтобы успеть покушать, самим погулять, сделать необходимые покупки. Особую благодарность хочу выразить руководителю нашей группы - Инне Затолоке - неимоверно позитивная, профессионал своего дела - всегда подскажет, поможет, организует. Благодаря Инне мы везде были вовремя на всех экскурсиях, не поздно заселялись в отель, оставалось достаточно свободного времени на изучение города. В переездах рассказывала интересные истории, ставила тематические фильмы. Огромный респект! Сразу видно, что Инна любит свою работу и великолепно ее выполняет. Наши водители тоже проявили себя профессионалами своего дела, за что им большое спасибо!

В Праге у нас тоже была обзорная экскурсия, плюс брали пешеходную экскурсию "Тайны королей - Градчаны" - рекомендую, очень интересно и познавательно. Вечером катались на кораблике по Влтаве, очень понравилось, кроме того, что послышали интересные истории, посмотрели вечерний город, отдохнули после пешеходных прогулок, а заодно наелись).

На следующий день часть группы осталась в Праге, а мы отправились на экскурсию в Дрезден (центр города прекрасен), но очень рекомендую не оставаться в Дрездене в свободное время, а отправиться на экскурсию в Саксонскую Швейцарию - национальный парк, один из лучших не только в Германии, но и во всем мире - непередаваемая энергетика, шикарные виды, а мост Бастай - просто невероятен!

Вена - величественный город, сокровищница Габсбургов содержит невероятное количество бесценных предметов, например, я не особо люблю музеи, но этот впечатляет. Дворец Шенбрунн - один из красивейших в Европе, роскошные императорские залы, великолепный парковый комплекс (в нем можно гулять часами и не устанешь наслаждаться красотой и величием)

Будапешт прекрасен, вечерняя иллюминация захватывает дух! А вид с горы Геллерт - чудесен. Город Сентендре - особого впечатления не произвел, отмечу только интересный музей марципанов и мы очень вкусно там пообедали

И напоследок - термальные купальни в Эгерсалке - обязательно стоит посетить - это такой релакс после насыщенной программы, а потом еще попробовать гуляш в Долине красавиц и продегустировать местное вино - замечательное окончание путешествия. Уверена, что это не последняя моя поездка с Аккорд-тур

Реклама
Відгуки про інші тури