Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отдых с семьей

"С самого начала было не все радужно. На Терминале А нас ждал сюрприз. В этот день выезжали в тур 67 автобусов и просто невозможно описать какое кол-во людей мы увидели на Терминале. Это был ужас. Везде огромные очереди."

Відгук туриста Аккорд тур Sattia (Херсон) на тур
Поїздка: 30 листопада -0001
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Великі канікули в Парижі Парки Розваг Діснейленд та Європа Парк

Очень хочу оставить свой отзыв о туре. К сожалению, когда я подбирала тур, за последний год не было ни одного отзыва и сложно было определить насколько удачно спланирован тур. Но теперь, побывав в поездке, очень хочу поделиться своими как позитивными, так и негативными впечатлениями. И начну я с самого первого дня.

Сразу хочу отметить, что тур спланирован таким образом, что времени на посещение экскурсий в Польше практически нет. Мы в первый день и в последний день тура так в Польшу и не заехали. Готовьтесь к тому, что эти дни вам предстоит провести в автобусе, т. к. первая ночевка спланирована на территории Чехии (а это расстояние и немалое). Мы ехали 1 день почти 12 часов. Отель был очень хороший. Остались довольны и завтраком и самим номером.

На 2 день у нас была запланирована экскурсия в Прагу. Свободного времени в Праге было достаточно (полдня) и мы успели даже посетить Aquapark Praha (т. к. в самой Праге уже были несколько раз). Остальные полдня нас ждал переезд в Германию и ночевка на территории этой страны. Утром мы отправились в Париж и через пару часов уже были на месте. Свободного времени в Париже было вдоволь. Еще и полюбовались вечерней Эйфелеевой башней. Гостиница в Париже, в который мы остановились на 2 ночи желала лучшего. Ну а завтраки в отелях Франции просто отстой (во всяком случаи в нашем туре).  

Посещение Диснейленда. Восторг у взрослых и детей был неописуемый. Конечно, билеты стоят не дешевы + трансфер (всего на посещение 3 парков с трансфером, замок Нойшванштайн   Я + дочь обошлось мне в 560 евро). Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что обязательно с собой нужно иметь деньги наличными или карту с чипом (т. к. на территории Диснейленда не принимают другие карты а только чипованные). Что касается питьевой воды, не тратьте деньга на покупку бутылочек с водой, на тер-и достаточно питьевых фонтанчиков (но нам сопровождающая об этом не сказала и мы потратили кучу денег на воду, т. к. в тот день была жара + 40 и вода там стои 3.40 евро). Что касается обедов, то на тер-и достотчно закусночных, но будьте готовы к тому, что отстаяв очередь вам скажут "сорри, закончились" (как в принципе у нас и было). Мы случайно нашли прекрасный ресторан и вам его рекомендую "Plaza Gardens Restaurant"? находится рядом с зоной Discoveryland. В ресторане шведский стол, цена для взрослого 34 евро, ребенок 17 евро. Но там достаточно вкусно и разнообразная еда, десерты. Мы остались довольны.  

Парад диснеевских героев начался не так, как написано на сайте, а раньше, в 17.30, возле замка Спящей красавицы. Очереди в парке на аттракционы достаточно длинные и на некоторые нужно было стоят более часа. Мы покатались лишь на нескольких, где очереди были небольшие или не было совсем. Автобус не ждал нас до закоытия, поэтому к сожалению, мы не посмотрели салют. Но в принципе с утра и до 19.30 нам хватило впечатлений.

На следующий день мы посетили Парк Астерикс. Мы долго думала стоит ли туда езать и из нашего тура всего 8 человек посетили парк. Но после проведенного там времени нисколько не пожалели об этом. Аттракционы  парке расчитаны как для взрослых так и для детей. В основном все аттракционы на воде, что прекрасно в 40-градусную жару. Здесь очередей практически не было и на территории работаю рестораны по типу Mc Donald's, поэтому с перекусами проблем не было. Мы покатались практически на всех аттракционах и очень остались довольны. Есть здесь и аттракционы, помеченные красным (это американсике горки с несколькими мертвыми петлями), и детские спокойные катания на лодочках, на паровозиве, и для семьи катания на лодках по пещерам и с горы. Рекомендую посетить этот парк.

Третий парк - Европа парк. Это крутой парк как по аттракионым та к и по площади.   На территории парках ездят экспрессы, которые доставят вас в нужную часть Европы. В каждой зоне выдержан колорит той или иной страны. Провести здесь день - значит не увидеть ничего. Нам настолько понравился парк, что мы решили в след. году обязательно спланировать поездку с посещением Европа-парка.

И конечно же рекомендую посмотреть замок Нойшванштайн под Мюнхеном. Это сказочный замок, который Уолт Дисней взял себе за прототип замка в Спящей красавизе и уже много лет этот замок является символом студии Уолта Диснея.  

Времени на прогулку по Зальцбургу было достаточно. Здесь мы посетили еще и Augustenr Hofbräuhaus, самую лучшую пивоворню Австрию и отведали сежего пива прямо из бочки (здесь только наличные деньги). И посетили пару супермаркетов, прикупив сувениров и сладостей домой.  

В целом, поездка получилась неплохая, масса эмоций, прекрасные парки, море восторга и у взрослых и у детей. Но были конечно же и недочеты со стороны организаторов. Но время показывает, что все плохое забывается. Остаются лишь хорошие впечатления и эмоции. Мы свою мечту осуществили. Чего и вам желаем
Реклама
Відгуки про інші тури