Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Приятный отдых

"Хорватия - это любовь навсегда❤"

Відгук туриста Аккорд тур Mary (Черкаси) на тур
Поїздка: 20 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Хорватія... А море близько!

Недавно вернулись из тура и решала сразу написать отзыв.

Путешествие наше началось с терминала А, выехали во время. В Будапешт приехали около пяти часов вечера, нам показали небольшую обзорную экскурсию по Будапешту (около 40-50 минут) и далее прогулка по Дунаю на кораблике с шампанским (эту экскурсию рекомендую,   очень красивые виды). На следующий день мы продолжили путешествие и нас ждала Хорватия. У нас был отель Istra, в Опатии на первой линии, что не могло не радовать)))... питание завтрак и ужин (на ужин напитки были включены, что было приятной неожиданностью). Сама Хорватия бесподобна (воздух, горы, шикарные виды, чистое Адриатическое море).

По экскурсиям: Плитвицкие озёра, остров Крк, Пикник... всем советую их посетить. Хорватия влюбит вас навсегда. На обратном пути нас ждал Будапешт, конечно кто не был посетите Тропикариум-океанариум, мне очень понравились, восторг.

И немного по организации тура:

гид у нас была Ксения - у нее интересная подача материала, она энергична, пунктуальна, собрана. спасибо за работу)

Два водителя Василий и Степан. Василию отдельное спасибо за помощь с чемоданами, очень корректный и приятный человек)), а Степану необходимо иметь чувство такта и уважения к людям (грубое отношение к людям).

 

Подводя итог, тур конечно рекомендую. Аккорд как всегда на высоте. Спасибо за положительные эмоции!

 

 

 

 

 

 

Інші відгуки Mary

Реклама
Відгуки про інші тури