Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Приглашаю в самый насыщенный тур в Париже!

"Почему Вам надо выбрать именно этот тур на 3 октября"

Відгук туриста Аккорд тур Paraboz (Харків) на тур
Поїздка: 03 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 8 «
Всі лідери

Відгук на тур Парижа шик і блиску час!  Діснейленд та Нормандія

Приглашаю в самый насыщенный тур в Париже!

Почему Вам надо выбрать именно этот тур на 3 октября

Уважаемые туристы!

Обращаюсь к вам, поклонникам Аккорда и тем, кто собирается путешествовать впервые, кого не смущают ночные переезды и возможные очереди на границах, кто привык много ходить пешком, довольствоваться на завтрак кофе и круассаном, а взамен за все эти «мелкие негаразды» получать огромное количество положительных эмоций и впечатлений от туров по Европе.

Хочу пригласить всех, кто любит в Париж, присоединиться к туру с выездом 3 ОКТЯБРЯ 2019 года, и попытаюсь объяснить вам, почему ехать надо именно в эту дату.

1 Пятого октября, в первый из четырех дней в Париже проводится фестиваль «Белая ночь». Подробно о нем можно узнать в интернете, я лишь скажу, что яркие эмоции от музыкальных представлений, лазерных и световых шоу и фейерверков в эту ночь вам обеспечены.

2 На следующий день этого тура, 6 октября, в первое воскресенье месяца, все музеи Парижа БЕСПЛАТНЫ, а это значит, что шедевры Орсэ, Лувра, Оранжери и десятков др музеев возможно посмотреть абсолютно даром (к слову, билеты в музеи 12-18 евро)

3 В первой половине октября на Монмартре проводится фестиваль молодого вина - божоле. И даже если нам не удастся попасть на сам праздник, то уж попробовать молодое вино за сущие копейки даже по украинским меркам вполне возможно.

4 Я еду в этот тур уже второй раз, и бонусом по сравнению с первой поездкой является бесплатное посещение Нормандии (в других турах стоимость поездки 68 евро). Прекрасные виды Нормандии, великолепие Руанского собора, морской бриз и вкусные морепродукты на этой экскурсии вам обеспечены.

Добавьте к вышесказанному прекрасную атмосферу осеннего Парижа с его мягкой солнечной погодой, запахом жареных каштанов, яркие краски озерного края Зальцкаммергут и аромат венского кофе, прогулку на кораблике по Дунаю в Будапеште с неограниченным шампанским, посмотрите на соотношение цена-качество (4 дня в Париже!) и.... срочно забронируйте этот тур у Аккорда на дату 3 ОКТЯБРЯ 2019!

Прошу администрацию Аккорда не удалять этот отзыв, а считать его работой вашего «внештатного корреспондента», путешествующего с вами уже в 10-й раз. Не дайте сорваться самой желанной поездке!

Інші відгуки Paraboz

Календарь 03.04.2021 - відгук на тур Загадковий Стамбул
Голосов 4
Календарь 02.07.2018 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури