Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Один из самых лучших автобусных туров!!!

"Тур который никого не оставит равнодушным."

Відгук туриста Аккорд тур alex4749 (Одеса) на тур
Поїздка: 25 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 11 «
Всі лідери

Відгук на тур Знайомтесь - Німеччина: Берлін + Потсдам + Дрезден + Саксонська Швейцарія

Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями от автобусного тура "Знакомьтесь – Германия: Берлин + Потсдам + Дрезден + Краков! " (25.07.19-28.07.19).

Если вы действительно хотите познакомиться с Германией поближе, то этот тур определенно для вас. Обратно домой я привез с собой огромное количество положительных эмоций и воспоминаний, которые трудно передать словами. Так как я имею уже опыт в автобусных турах, могу с уверенностью сказать, что распорядок тура был спланирован идеально. Каждая минута была проведена с максимальной пользой и минимальной усталостью. Переезды были легкие и быстрые, а времени хватило, чтобы прикоснуться к истории каждого города. Отели подобраны замечательно. Отдельное спасибо хочу сказать великолепному руководителю группы – Анне Нестер и нашим профессиональным водителям.

Хочу также сказать пару слов о каждом городе.

Берлин – великий город с историей, который совмещает в себе отдельные черты средневековой застройки и модерна. Не каждый сможет действительно полностью проникнуться этим городом, но в любом случае Берлин не оставит никого равнодушным.

Потсдам – небольшой городок вблизи Берлина, который также имеет Бранденбургские ворота, построенные на 18 лет раньше, чем знаменитые ворота в столице. Одной из главных достопримечательностей является дворец Фридриха Великого – Сан-Суси, находящийся в прекраснейшем парке Люстгартен.

Дрезден или же «Флоренция на Эльбе» - город культуры и искусства. В городе огромное количество живописных мест и прекрасных памятников архитектуры барокко. Также не могу не упомянуть изумительные горы, которые носят название Саксонская Швейцария.
Реклама
Відгуки про інші тури