Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

5 дней! 5 столиц! Рекордное количество селфи!

"Привезла с тура не только сувениры, но и прекрасные эмоции запомнившиеся на всю жизнь!Спасибо Аккорд-тур что даешь возможность путешествовать просто и со вкусом!"

Відгук туриста Аккорд тур Valeria (Харків) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 09 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 52 «
Всі лідери

Відгук на тур Happy days або 5 столиць!!! ...Берлін, Прага, Відень, Будапешт та Варшава...

В тур я ездила еще в июне, пришло время поделится впечатлениями!

Начну с того, что тур очень насыщенный, но при этом предоставляется много времени для отдыха. Отдыхали мы в комфортных условиях, гостиницы были уютными, чистыми и с прекрасными сытными завтраками по системе швецкий стол. Успевали и выспаться и покушать. Полными сил выдвигались дальше в путь.

Картинки за окном автобуса удивляли своим разнообразием. Кстати, об автобусах, благодарю наших водителей за комфортное и безопасное путешествие, за прозрачные стекла и салон без мусора.

Очень много информации мы получали из обзорных экскурсий по городу, которые входили уже в стоимость тура. (единственным минусом была экскурсовод в Варшаве, не была заинтересована в своей работе, рассказывала наспех, и как будто сама себе). Так же много всего полезного рассказывал наш гид Евгений Островерхов. Да и вообще он очень хороший организатор, тур не выбивался из графика, все шло по четкому плану. Спасибо Вам, Евгений, за то что направляли нас куда надо!

В городах у нас было по одному дню (примерно по 10 часов) кроме Будапешта (там где-то около 3-х часов). Конечно этого времени не хватит чтобы полностью увидеть города, но куда бы я хотела приехать снова, для себя выяснила. Но фоток за это время было сделано просто нереальное количество. Запасайтесь картами памяти.

Я первый раз путешествовала с Аккорд - туром, и я не капельки не пожалела. Это четкий баланс цены и качества. Для тех, кто хочет увидеть многое, не потратив огромное количество усилий, средств и времени.

Я рекомендую этот тур всем путешественникам, а особенно начинающим. Он откроет для вас новый мир. Европу во всей её современности и старинности, величии и простоте, в размеренности и закономерности. Не упускайте шанс увидеть больше!

Спасибо!!! До новых путешествий!

Реклама
Відгуки про інші тури