Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются!!

"Все прошло на отлично!! Профессиональные водители, замечательная руководитель группы, чудесная группа!! "

Відгук туриста Аккорд тур Angelika  (Дніпро) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 25 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Відрядження до Парижа Париж, Мюнхен, Відень, Прага + Діснейленд

Ездили с подружкой первый раз в Европу, было много своих страхов)), но все прошло на ура, были ночные переезды, но мы к ним приспособились, главное взять дорожную подушку и пледик)). На всем маршруте раз в 3-4 часа были 15-20 минутные остановочки, границу прошли за 3часа, затем красивые пейзажи и прекрасные дороги!!

Начали с Кракова, прекрасный город ️, похож на Львов, но с большим размахом, экскурсия длилась примерно 2часа, осиотрели главны ые достопримечательности, послушали истории о личной бурной жизни правящих лиц прошлого века, прошлись по площи рынок, купили сувениры и в путь,   ночью заселение в отель уже в Праге, гостиница - хостел, постели чистые и мягкие, завтрак щедрый  шведский стол.  

Затем Прага, в этот город хочется вернуться снова, красивая архитектура, свой особый колорит. В супермаркете за отличную цену мы купили чешское вкусное пиво, хлеб, паштеты, молочка, все вкусно и доступно, оплату делали картой. Узкие улочки, магазинчики с сувенирами, Карлов мост, и куча туристов со всего мира. Особая атмосфера.  

Из Праги был ночной переезд в Париж, ехали долго, по дороге включали прекрасные фильмы, была длительная остановка перед ночным переездом... И вот рано утром... Мы в Париже!!! Знакомство с Парижем - автобусная экскурсия с остановками на фотопаузы, мы послушали историю о жизни и смерти Наполеона, правду о Д'Артаньяне и кардинале Ришелье, и много ещё чего интересного...   Это прекрасный, очаровательный город, его архитектура поражает с первых минут и невозможно не влюбиться в этот город, не хотелось уезжать)), захотелось стать парижанкой и остаться жить в этом невероятном городе,)), гостиница была отличная, завтрак вкусный, круассаны и вправду не такие, как у нас,)) Второй день - величественные мосты, колоритные улочки, не хочется выпускать телефон из рук, хочется фотографировать все... вкусная еда в Латынском квартале и бесплатный Wi-Fi в  Makе неподалёку были очень полезной находкой, экскурсия "Огни ночного Парижа" впечатлила всех.

Далее Мюнхен, не забыть вкус мягкого пива и сосиски на любой вкус и цвет)), интересные рассказы гида о пивоварнях и монастырях за многолетнюю историю "баварского края ", когда мы приехали было + 17, поэтому всегда нужно брать с собой тёплую одежду.

После Мюнхена мы отправились в Вену, в сопровождении гида мы послушали интересные факты о жизни правящей династии Габсбургов, о местных лошадях, и их жизни в Вене, два музея братья - близнецы впечатляют своей красотой, и как всегда, архитектура, в которой отражаются вкусы графов и королей, которые когда - то жили и правили страной.

Чудесный тур для знакомства с Европой)

Отдельное спасибо нашему руководителю группы Марте Цовко, которая была внимательна к каждому, выкладывалась на все 200%, чтобы обеспечить всей группе прекрасный отдых, спасибо за дельные советы в отношении покупок, за интересные рассказы о каждой стране и её культуре.

Спасибо Accordtour за этот незабываемый новый жизненный опыт. Вам можно доверить свой отпуск!!!

Мне очень нравится выражение: " Путешествия - это единственная вещь на свете, покупая которую, становишься богаче" 

Всем спасибо ️ Надеюсь будет полезно...  
Реклама
Відгуки про інші тури