Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моя первая поездка в зарубежья

"Всё началось чётко и взаимно с нашим гидом Марiей Процикевич, которая изначально чётко и ясно ориентировала нас во времени и пространстве. Организовала толерантную и дружественную атмосферу в коллективе"

Відгук туриста Аккорд тур Uri (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 20 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Хорватія... А море близько!

Трансфер из ж/д вокзала проведен на терминал"А" глубокой ночью прошёл чётко без накладок, что положило успех всего путешествия.

Я считаю, что с этого момента нашу группу оберегала "Святая Мария" => какую-либо не погоду не обещали синоптики, а вовремя поездки экскурсии погода нам благоприятствовала. Таможни проходили ВСЕ Лёгенького и просто => всегда были первыми. В Будапеште был фееричный гид: блистал лёгким юмором, что оживляло группу, и информативностью рассказа об истории города. Марiчка очень верно сориентировалась, совершив перестановку "" Будапешт с горы Геллерт" с последнего дня на этот. Получилось головокружение от нахлынувших видов Будапешта с горы дополненное речным круизом на катере в "брызгах шампанского". Дальше нас ждали прекрасные и милые улочки, площади Загреба. Набравшись сил в восхитительном старинном отеле "Bristol" отчаянные туристы ринулись на покорение водных преград "Романтика Плiтвiцьких водоспадiв". Это неизгладимое и не передаваемое великолепие каскадов озёр, девственности завалов из деревьев и кустарника. Искрящиеся на солнце водопады. Восхитительный и пьянящий горно-речной воздух. В конце небольшой конфуз, несколько нерадивых туристов (и я, в том числе) ушли не на ту стоянку. Только собранностью и решительностью Марiчки " заблудшие овцы" возвращены в родные пенаты. И снова нас вела "Святая Мария" - перенесли "Рыбный пикник" на день раньше и это спасло "незабываемую сказу": наслаждение гостеприимством капитана, команды, баяниста и адриатического пиршеств изысканных яств на фоне буяющей лазури и зелени. Казалось конец человеческой прочности от нававала впечатлений и эмоций, но небеса прислали непогоду, и вторую половину следующего дня все наслаждались восхитительный парком " Анджелина ", старенькими и узенькими улочками Опатии, её набережной. И снова зовёт " жемчужная " дорога: "Крк-перлина хорватских островiв". Попадаем через Крк на о. Врбнык на нём храм капуцинов с фееричной историей и сильнейшая положительная энергетика умиротворения. Милейшие и восхитительные улочки и кафе городка Крк == последние два вояжа нас вела замечтательна "Ареадна" по имени Elena Mrak, которая восхищала информативность и познавательной насыщенностью рассказов. Романтическая и незабываем прощальная вечерняя прогулка на "маленьком плоту". И как неожиданно в центре Европы попадает на морское дно, а от туда в джунгли==>Будапешт " Тропикария-океанария". Лёгкая дорога домой и "Рiдне мiсто Львiв". Особо трогательно было для женщин мини сувенр-аромат от нашей покровительницы Марiчцi. Отдельная благодарность нашим водителя =профессионалам экстра класса. Всем спасибо, извините, если что не так
Реклама
Відгуки про інші тури