Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Фантастика в Реальности!!!

"Мой мир перевернулся ! Все так просто и так доступно ! Все о чем мечтала и даже мечтать не могла - все было в моих глазах , все осталось в сердце навсегда! Я стала частью невероятной красоты мира ! Более 1500 фотографий и эмоций на всю жизнь !"

Відгук туриста Аккорд тур Романтик (КИЇВ) на тур
Поїздка: 06 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Дефіле для романтиків: Прага, Мілан, Венеція

Огромная благодарность за идею такого тура!!!

Фантастика и восторг - и все это в моих глазах!!!

Утро начиналось с чашечки кофе в Кракове!!! Вы только вдумайтесь, вчера я сидела дома на диване а сегодня я пью утренний кофе в Кракове, в восхищении скульптуры замка!

Я ехала ровными дорогами и наблюдала за окном мир истории, разных домов, двориков и церквей! Автобусный тур для меня - это как писать дневник и быть на единые с собой. Всматриваясь в каждое окно домика все мысли наполнялись Семейными ценностями. Я думала о том что за каждой красотой архитектуры стоит что-то выше. Любовь. Семья. Мама и папа. Бабушка и дедушка. Маленькие дети. Детский смех и игрушки. Все это строилось камушек за камушком ради кого-то. Каждый дом был пропитан любовью! И тут вдруг мы приехали...

привет Прага...

О Боже! Такое возможно??? Как человечество смогло выстроить такие замки? Градчаны - слов нет...

И сново погружаешься в мир фантастики. И сново каждый елемент архитектуры цепляет за живое с мыслью, что кто - то это создал... Так целые города... целые страны...

Сново дорога. Любимый рядом. Наше дефиле для романтиков продолжается:)

Хочется перевернуться и вытянуть ноги, ахаххахахха, конечно не всегда удобно, открываешь глазки чтоб лечь поудобнее и вдруг - чтоооооооо???? Не может быть!!!! Что это за окном!? Это же АЛЬПЫ!!!! Как же я проснулась вовремя!!! времени 6 утра, фонари подсвечивают серпантин и вокруг высоченный заснеженные АЛЬПЫ!!!! Тебя кидает в разные стороны я пытаюсь все увидеть и сразу - но так не получается:))) Я жадно ловлю тысячи фотографий на телефоне - и понимаю что лучшее что я могу сделать это насладиться АЛЬПАМИ! Справа водопад прямо с высоченной горы! Слева огромные склоны!

Они остались навсегда в моей душе:) Вслед за моим беганьем по салону автобуса проснулись почти все:))) И все схватились за фотоаппараты, только бы не упустить рассвет в АЛЬПАХ!

А дальше все живописнее и красочнее!!! Солнце, горные реки, зелёный рай...

Привет Комо:) Привет Милан!

Пора выходить и посмотреть Милан. Мне трудно передать всю экскурсию. Спасибо всем кто создал такую налаженную схему тура, с экскурсоводами и возможности свободного времени. Дальше мы попали в детскую мечту - Венеция!

Как же тут мало места для отзыва:))))

Как мне описать романтику, когда сидишь у воды, вокруг шикарные Гандолы и нарядные гондольеры:))) красивые цветы в ресторане, душещипательная Музыка и любимый держит тебя за руку...

такие моменты счастья запоминаются душой, никакая фотография не передаёт этих чувств.

Более 1500 фото и эмоций на всю жизнь! И ни одна фото не передаёт той красоты, того величества скульптуры и богатства истории этих городов!

Дальше Будапешт.

Мир пропитан любовью и красотой!

Дружная компания в автобусе уже настолько сдружилась, что мы пьём итальянское вино, кушаем итальянский шоколад, смеёмся дружно и делимся впечатлениями друг с другом!!!

Сново шикарные дворики и домики вдоль дороги... сново мысли что в каждом доме: папа обнимает дочь! Жена заботится о муже. Любящие мамы и папы... Большие крепкие семьи... Счастливое будущее... Маленькие ручки и ножки рождаются чтоб увидеть и познать этот мир! И даже когда тебе 30 лет ты как ребёнок смотришь на все с огромной радостью! Это не просто тур - это встреча маленького ребёнка с миром:)

Благодарю
Реклама
Відгуки про інші тури