Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Супер-тур в Португалию Клубника с портвейном

"Ездила в поездку 20 июля. рейс 644. Всё началось неожиданно-пробками возле терминала, огромными толпами людей на самом терминале, очередями (полная противоположность рекламному ролику).Просто в тот день отправлялось много рейсов. "

Відгук туриста Аккорд тур marinella (Ніжин) на тур
Поїздка: 20 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Полуниця з Портвейном... Португалія

Как только сели в автобус, чувствовала только радость от предстоящих эмоций. В Португалию я ехала впервые, хотя с "Аккордом" не впервый раз. Это была давняя мечта, так как страна интересная и заманчивая. Поездка предстояла долгая, но комфортабельный автобус, хорошие отели, отличная, профессиональная работа гида Натальи сделали её лёгкой, весёлой. приятной. Водители-профессионалы и знатоки своего дела. гид наш-супер-умничка! Столько полезной информации подобрала, фильмы, всегда были карты в городах и чёткие инструкции о времени и месте встречи группы (не надо было переспрашивать). Поэтому ориентировалась я в незнакомых городах хорошо.

Группа подобралась отличная. сдружились, хоть и разных возрастов. Теперь ностальгия по этим хорошим людям.

Программа тура так чудесно составлена, что я просто в восторге! Был не только осмотр церквей и памятников в городах, мы купались в океане. видели чудесную природу-горы, заливы, море, озёра, самую большую дюну, наслаждались воздухом с ароматами цветов, а дегустации вин и устриц-это, конечно, незабываемо. Я люблю разнообразие и тут оно присутствовало всегда! совсем не так как просто однообразный осмотр почти однообразный достопримечательностей. А какие города мы посещали-Руан, Онфлёр, Монтрё, Страсбург, Эрфурт-долго перечислять, их было где-то 25, но  какие неповторимые и красивые! Жалко, что не успели во Вроцлав, но может, в следующий раз. В общем, впечатлений много, фотографий очень много (благодаря также нашей группе в Viber, куда путешественники загружали свои красивые фото, А гид Наталья даже создавала нам прикольные видео на основе наших фото).  

Хочу поблагодарить всех, всех-нашего гида, во-первых, водителей, незабываемых туристов, команду "Аккорда", турагенство в Киеве"Страйк-тур" и наталью Холод за помощь в организации поездки, моих близких за поддержку, а пожеланиевсем-ярких впечатлений в дальнейших турах, крепкого здоровья, гармонии, любви, хороших людей вокруг!

Спасибо!
Реклама
Відгуки про інші тури