Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прага не отпускает нас Ни тебя ни меня Франц Кафка

""Пражский экспресс" - это как встреча со старым другом. "

Відгук туриста Аккорд тур Anelina (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 02 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празький експрес + Дрезден Прага, Карлові Вари, Краків

Прага затягивает, влюбляет в себя, гипнотизирует и действует как наркотик, дозу, которого хочется снова и снова возобновлять.

Уже не в первый раз бываю в Праге, но каждый раз узнаю ее по новому и во многом благодаря замечательным гидам, которые знают свою работу и делают ее превосходно, а в этот раз и замечательному руководителю группы — Марии Зацерковной, которая дала много "шпаргалок": какие слова уж точно нельзя говорить в Чехии, поскольку имеют совершенно другой смысл; в каком обменнике стоит менять деньги, где можно вкусно поесть, как и каким транспортом удобно добраться до отеля или в центр, какие места в Праге стоит посетить в свободное время...

Мария была очень внимательна, помогла решить проблему с неудобным креслом в автобусе (не фиксировалась спинка), пересадив на другое более комфортное, так как впереди ждало два ночных переезда.

О Праге можно писать очень много, но никакие слова не передадут ее неотразимую историю, красоту и культуру, она прекрасна в любое время года и в любую погоду (даже грозовую как в этот раз, но ведь после грозы всегда бывает радуга).  

Плюсом тура "Пражский экспресс" является то, что даже те кто приехал с мизерным бюджетом, смогут насладиться достопримечательностями города, так как у Аккорд-тур обзорные экскурсии входят в стоимость тура.

По Праге можно гулять бесконечно и уезжать не хочеться, а уезжая сказать - до новых встреч

Інші відгуки Anelina

Календарь 09.08.2018 - відгук на тур Приємний вікенд  Прага + Дрезден
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури