Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие незабываемых впечатлений

"Если с Вами в тур едет Диана Сафонова- то Вам повезло! :)"

Відгук туриста Аккорд тур katrinemsh (Суми) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 21 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Побачення в Парижі! + Мюнхен!

С небольшим опоздание хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в тур «Свидание в Париже! + Мюнхен!» с 21 по 27 июля 2019!

Границу прошли быстро, во все города успели! Эта неделя была невероятно насыщенной, абсолютно все экскурсии были интересными, экскурсоводы профессионалами, отели и завтраки тоже очень радовали. Но все могло бы быть иначе, если бы не гид-сопровождающая Диана Сафонова, в нашем туре наша группа была не раз на гране риска остаться без автобуса, получить испорченное настроение. Диана держала позитивный настрой в группе и максимально быстро решала проблемы, что у нас возникали. Кроме того, была очень внимательной, дополнила наше путешествие тематическими фильмами, делилась собственными рекомендациями, и конечно же отвечала на все вопросы. Группа у нас тоже собралась на ура, диапазон разных возрастов, однако сразу нашли общий язык, вместе смеялись, шутили, все были организованными, никого не приходилось ждать, тем самым не тратя минуты в городах попусту.

Отдельное спасибо водителям, они у нас были молодцы.

Начитавшись много негативных отзывов, мы ожидали разного, но все сложилось нужным образом. Положительные эмоции перекрывали все те небольшие казусы, руки уставали делать фотографии, улыбка не сходила с лица от увиденного! Мечта сбылась, три дня в Париже пролетели очень быстро, но по настоящему незабываемо!

Планируем обязательно еще не раз поехать в путешествие с Аккордом!

Реклама
Відгуки про інші тури