Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасная Прага

" В целом, для такого короткого тура - впечатлений море. Рекомендую!"

Відгук туриста Аккорд тур Ксюня (Одеса) на тур
Поїздка: 26 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень

Добрый день всем! Наше "Пражское дежавю" проходило с 26 по 29 июля. Надо сказать, что два ночных переезда пугали, но мы справились)) Очевидно, что многие + и - любого тура зависят от определённых факторов: как прошли границу (по времени), какая погода, хорошие ли гиды, водители и сами туристы. Нам повезло в целом с прохождением границы - туда 2ч 40мин., оттуда - час. В Кракове был прикольный гид (простите, не помню имени), в Праге - потрясающая экскурсия на кораблике (кстати, если бы аналогичная была в Будапеште, т. е. 2 часа + шведский стол, а не 1 час и безлимитное шампанское, то я думаю, что было бы больше желающих), хорошая гостиница с хорошим завтраком, времени в Вене было мало (кто-то в отзывах уже писал об этом).  

  О руководителе. Катя Павлова, славная девочка, старалась со всеми быть в хороших отношениях, продумывала хорошо санитарные остановки (за что отдельное спасибо)., стремилась сделать нашу поездку максимально комфортной.

 Водители: Ярослав более приветливый и в тоже время более правильный что ли (молодёжь после Шампанского в Будапеште решила, что весь автобус только для них))))), Андрей чуть грубоват был. Но......... Для водителя самое главное - это довезти пассажиров. А с этим ребята замечательно справились, невзирая на сильнейший ливень в Венгрии.

В целом, для такого короткого тура - впечатлений море.   Рекомендую!

 

 

 

 

 

 

 

 

ш                                     
Реклама
Відгуки про інші тури